Керамогранит  плитка глянцевая поверхность CARNICA GREY

215 000 сум / кв. метр

Подробно
Керамогранит плитка матовая поверхность New Light Grey

от 210 000 / кв. метр

Подробно
Плитка Tobacco White matt  1200\2400\10mm
Плитка Tobacco White matt 1200\2400\10mm

Поставщик:

«BIS COMPANY» ООО

Телефон:

+998 – показать

600 000 сум / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Кафель

ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ КАФЕЛЬ и ПЛИТКУ В ТАШКЕНТЕ?

01 ноября 2018

Строй Центр на Юнусабаде собрал вместе 7 первых поставщиков и производителей плиток, чтобы предоставить своим посетителям возможность лучшего выбора. В комфортных условиях. По ценам, конкурирующим со строительными базарами.

Таким образом, 7 компаний открыли в нашем Торговом Центре свои магазины, куда завезли:

1. Кафель
2. Майолику
3. Травертин
4. Керамические плитки из керамогранита
5. Напольные и настенные плитки
6. Клинкерные плитки
7. Плитки из стекла
8. Плитки для саун
9. Плитки для бассейнов
10. Декоративный реалистичный камень (на основе гипсополимера)

У каждого магазина оказалась своя специализация. К примеру, у компании MY HOME (первый этаж, магазин #108) - своё собственное производство по изготовлению майолики из отечественного сырья. Что делает такую продукцию намного дешевле импортных аналогов.

Этот же магазин предлагает плитки для облицовки саун. Как, кстати, и магазин ASTRAL POOL (минус первый этаж, магазин #17), также предлагающий специальные плитки для бассейнов и сборные майоликовые и травертиновые панно любой сложности и рисунка.

Более 220 видов плитки из керамики, кафеля и стекла - в магазине компании KACHEL (минус первый этаж, магазин #18) – от отечественных, российских и итальянских производителей.

Потрясающий ассортимент восточно-орнаментальных плиток от крупнейших мировых производителей можно приобрести в магазине компании IDEAL CERAMIC (первый этаж, магазин #101), который специализируется на керамических имитациях ковров и мозаик для стен.

Красивую кафельную плитку из Испании, Китая и от наших местных производителей – завозит магазин компании SANTERI (первый этаж, магазин #121), где каждый найдёт свой ценовой диапазон.

Керамическую плитку из Испании (бренд KERABEN) и Ирана (бренд MARJAN), а также отличный выбор стенового и напольного кафеля для ванных комнат – в магазине компании KERABEN (первый этаж, магазин #107).

Большой ассортимент кафельной плитки из Китая, Турции и Узбекистана – в магазине «INTERNATIONAL KERAMIX» (первый этаж, магазин #119). Кстати, здесь же продаются стеновые фрезы и травертин в ассортименте.

А ЧТО ПО ЦЕНАМ?

У каждого бренда свой ценовой диапазон, поэтому каждый сможет найти себе плитку по бюджету. И, поскольку, продукция завезена первыми поставщиками, то это значит, что цены в Строй Центре всегда на порядок выгоднее предложений рыночных посредников на аналогичные товары.

 

И ЕЩЁ 5 ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ:

1) Комфорт, комфорт и ещё раз комфорт. Вам не нужно никуда ехать – мотаться по базарам, окраинам города, переходить по жаре от одной лавки к другой – в прохладном Строй Центре собрано всё в одном месте. Напомним – по ценам, не выше рыночных.

2) Наличие удобной парковки,

3) Время работы Строй Центра – ежедневно. Включая понедельники. До 9 часов вечера. Без санитарных дней,

4) Возможность доставки до Вашего дома или офиса.

5) Возможность оплаты терминалом,

Строй Центр – это новый подход к торговле строительных материалов, друзья, добро пожаловать! Мы расположились на Юнусабаде. Ориентир – круг «Автосалон». В 500 метрах от ТРЦ Megaplanet. Открываемся в 9 утра. И всегда рады вас приветствовать!

См. также контакты и профили магазинов плитки на нашем веб-сайте: http://www.stroycenter.uz




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.