Травертин Maestro TRAVERTINE EFFECT 25 кг
Травертин Maestro TRAVERTINE EFFECT 25 кг

Категория:

Травертин

Поставщик:

Maestro Universal OOO

Телефон:

+998 – показать

13 / упаковка

Подробно
Гранит Куксарой А (полированный)
Гранит Куксарой А (полированный)

Категория:

Гранит

Поставщик:

«TIANCHENG STONE GROUP» OOO

Телефон:

+998 – показать

175 000 / кв. метр

Подробно
Гранит Black Diamond (полированный, черный)
Гранит Black Diamond (полированный, черный)

Категория:

Гранит

Поставщик:

«TIANCHENG STONE GROUP» OOO

Телефон:

+998 – показать

317 000 / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Натуральный камень

Изоляционный материал ПОЛИЛЕН

15 мая 2019

«Global Asia Standart»-производитель Современной многокомпонентной изоляционной системы "ПОЛИЛЕН" для трубопроводов в

Узбекистане.

В настоящее время в ряде регионов нашей страны активно развиваются месторождения по добыче природных ископаемых.  Это требует постоянного строительства магистральных трубопроводов, по которым полученная продукция поставляется потребителям.

Для того,  чтобы обеспечить качественное функционирование этих систем, необходимо не только соблюдать все технологические предписания, но и использовать надежные материалы.

Причем, касается это не только труб. Не меньшее значение имеют изоляционные материалы, применяемые при монтаже нефте-и газопроводов. Ведь именно от них зависит срок их службы.

Поэтому экономить на этих материалах нельзя. Каждый участок трубопровода должен быть надежно защищен от неблагоприятных воздействий внешней среды. Это позволит продлить срок службы его эксплуатации и снизить необходимость ремонтов.

Для изоляции магистральных трубопроводов в настоящее время применяются различные виды материалов. Одним из самых популярных среди них является  ПОЛИЛЕН , цена которого вполне доступна и он надежно защищает от коррозии.

Изоляционная лента ПОЛИЛЕН представляет собой пленку, состоящую их трех слоев. К ним относится  праймер  или грунтовка; защита (полиэтилена) и основной слой. В качестве последнего выступает полилен.

ЛЕНТА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ ПОЛИЛЕН, ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

За время своего существования этот материал успел отлично себя зарекомендовать. Изоляция полилен успешно выполняет возложенные на нее задачи и работает она даже в суровых условиях. При этом данный материал надежно защищает трубы от влаги, микроорганизмов и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Конечно, для того, чтобы быть уверенным в качестве материала, необходимо выбирать полилен, имеющий сертификат соответствия. Только в этом случае можно использовать его для изоляции ответственных участков трубопровода.

ПОЛИЛЕН, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА

Одним из важных достоинств, которыми обладает лента полилен, является ее экономическая выгода. За время эксплуатации она показала отличные результаты. И это неудивительно, ведь полилен обладает тремя степенями защиты, за каждый из которых отвечает отдельный слой. Благодаря этому полилен плёнка подходит для изоляции даже самых важных участков трубопроводов. Причем, применять его можно как при строительстве новых, так и во время ремонта изношенных коммуникаций.

Нет ничего удивительного в том, что руководители многих организаций принимают решение в пользу ПОЛИЛЕН. Помимо уже перечисленных достоинств, он обладает удобством и простотой монтажа. Это обусловлено форматом данного материала. Он поставляется на строительные площадки в рулонах. Данное обстоятельство позволяет с удобством изолировать трубы. Вес и размеры рулонов обеспечивают простоту транспортировки.

Прежде чем закупить изоляцию для трубопровода нужно тщательно высчитать, какое количество материала требуется. Расход ПОЛИЛЕНА напрямую зависит от диаметра труб. Так, к примеру. один километр трубопровода диаметром 426 мм, потребуется около 1500 м2 пленки. Если же труба диаметром 1420 мм, потребуется уже более 5000 м2.

 

Техническая спецификация скачать

Форма оплаты перечислением.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, ООО «Global Asia Standart»-производитель системы ПОЛИЛЕН в Узбекистане

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по следующим контактам:

Тел: (99890) 322-03-45, 570-34-96




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.