Керамогранит с имитацией природных фактур

15 августа 2019

Напольное покрытие должно быть прочным, износоустойчивым и невосприимчивым к влаге. Всем этим требованиям полностью соответствует напольная глазурованная керамогранитная плитка «JR-Ceramics».

keramogranit_poli.jpg

Из чего сделан керамогранит

Данный материал имеет по большей части минеральный состав, в который входят: кварц, шпат, глина, песок, каолин и красители. После формовки, данный состав подвергается обжигу при высоком давлении и температуре около 1300°С. Данный способ обработки позволяет практически полностью исключить образование микропор и повысить влагостойкость и износостойкость готовой продукции.

keramogranit.jpg

Несмотря на минеральные составляющие, в керамограните отсутствует радиационный фон, что позволяет использовать его для облицовки пола, как в квартирах, так и в административных и производственных зданиях.

Где применяется керамогранитная плитка?

Благодаря влагоустойчивости, рельефу и антискользящему покрытию, керамогранит может быть использован для облицовки пола в помещениях с высоким уровнем влажности. Например, в саунах, банях, бассейнах и ванных комнатах.

Износостойкость позволяет сделать керамогранитный пол в помещениях с высокой проходимостью, где он долгие годы будет выглядеть настолько новым, ярким и гладким, словно его только что положили.

В мастерских, гаражах, складах и производственных помещениях керамогранитные полы также будут большим плюсом – они не боятся ни мороза, ни трения, ни воздействия химических веществ.

Облицованные керамогранитом лестницы также много лет будут выглядеть презентабельно, так как плитка без каких-либо проблем выдерживает температурные перепады и нагрузки. Кроме того, данная отделка придаст зданию более респектабельный вид.

Медицинские учреждения также предпочитают керамогранитные полы, так как такое покрытие экологически чистое и легко моется.

keramogranit_4.jpg

7 «ЗА» выбор керамогранитной плитки «JR-Ceramics»

1. Доступная цена – стоимость квадратного метра от 40 000 сум;
2. Широкий выбор текстур и узоров. Например, рисунок моделей White Wood и Shayrad имитируют дерево, Plaza – мозаику, Dejuven – мрамор и так далее;
3. Антискользящая поверхность;
4. Высокая износостойкость. Устойчивость к пятнам – III, химическая стойкость – А, прочность – <54,0 МПа;
5. Влагостойкий – уровень водопоглощения составляет всего 0,04 %, в то время, как кафельная плитка поглощает до 5% влаги.
6. Легкость ухода – керамогранитную плитку достаточно время от времени протирать влажной тряпкой;
7. Качество – продукция «JR-Ceramics» производится по итальянской технологии и перед поступлением на склад, вся готовая продукция проходит 16 ступеней контроля качества.

Где купить напольную керамогранитную плитку в Ташкенте

Приобрести продукцию «JR-Ceramics» можно как оптом, в офисе по адресу ул. Асака 50, так и в розницу, на строительном рынке Жамий, в фирменном магазине 19/3. Просто позвоните по номеру (97) 777-55-54

keramogranitnaya_plitka.jpg

В Бухаре вы также сможете приобрести керамогранит «JR-Ceramics» у официального дилера по номеру (90) 612 38 34

С каталогом продукции «JR-Ceramics» можно ознакомиться на официальном сайте компании.




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.