Трехслойные сэндвич-панели
Трехслойные сэндвич-панели

Категория:

Сэндвич-панели

Поставщик:

Zavod Metall Profil

Телефон:

+998 – показать

от 200 000 сум / кв. метр

Подробно
HPL Панели экстерьерные односторонние t 6 mm

от 600 000 сум / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Фасадные материалы

Компания "Decart"- фасадные панели из ДПК

11 апреля 2016

 

Древесно-полимерный композит очень востребованный сегодня материал, используемый при отделке фасадов домов в виде стеновых панелей, а так же при покрытии горизонтальных поверхностей, настиле террас, веранд, обустройстве ступеней крыльца в качестве террасной доски.

В составе наружной стеновой панели ДПК присутствуют древесная мука и полимерные связующие. Такое сочетание позволяет объединить лучшие  свойства дерева и пластика. В итоге чего материал, изготовленный из ДПК совсем не восприимчив к погодным условиям, а так же:

  • не впитывает влагу;
  • не подвержен выцветанию;
  • обладает стабильной геометрией;
  • имеет высокую устойчивость к ударам и механическому воздействию;
  • не поддерживает рост бактерий и грибка на своей поверхности;
  • не интересен насекомым;
  • не требует специального ухода.

 

Наружные стеновые панели из ДПК выпускаются с пазом для крепления,  общей шириной 267мм (рабочая поверхность 250мм), длиной 3м, толщиной 8мм. Могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.

 

В качестве обрешетки при отделке стеновыми панелями можно использовать монтажный брус из ДПК, обычный деревянный брусок или оцинкованные профиля. Так же в ассортименте поставляются все необходимые комплектующие: углы наружный и внутренний, соединительные профиля, L-профиля.  

Стеновые панели при наружной отделке дома можно комбинировать с другими фасадными материалами, например, как фасадные панели под камень или кирпич марок Imabel, Vox, Docke-R.

Стеновые панели из ДПК используются и  в отделке внутренних помещений, как альтернатива пластиковым панелям или вагонке, т.к.  обладают несравнимо большей плотностью и прочностью, нежели ПВХ панели, не подвержены  усыханию, в сравнении с вагонкой,  а благодаря глубокому тиснению имеют объемный 3D эффект дерева.

Данный вид отделочного материала благодаря его несомненным преимуществам может быть применен где угодно: дома, в офисе, барах и ресторанах, бассейнах, в качестве внутренней и внешней отделки, напольных и потолочных покрытий.

 

С помощью использования современных технологий, компания Decart выпускает стеновые панели, великолепно имитирующие структуру настоящего дерева различных пород. Представленные широким ассортиментом, выдержанные в хорошем стиле, данные стеновые панели могут преобразить любое помещение, придав ему неповторимый шарм и теплоту. Это превосходный выбор, как для традиционного, так и для современного интерьера.

 

deckart_uz_inside_01_12  

 

 

 

deckart_uz_inside_01_19

 

 

 

Фасадные системы из стеновых панелей, изготовленных на нашем предприятии в Ташкенте, прослужат очень долго, и неизменно будут радовать взгляд

deckart_uz_inside_01_21

deckart_uz_inside_01_03deckart_uz_inside_01_05

 

deckart_uz_inside_01_09deckart_uz_inside_01_10

 

deckart_uz_inside_01_17

 

 

Потолочные панели из ДПК

 

Потолочные панели из ДПК – это идеальная отделка для внутренних помещений. Это, также, полный и эффективный заменитель неэкологичных пластиковых и тяжелых гипсокарторнных потолков, позволяющий выполнить финишную отделку любой поверхности.

 

deckart_uz_inside_03_06

 

 

Потолочные панели из ДПК идеально будут смотерться в самых разных интерьерах от модерна до хай-тека. Необычная фактура придаст интерьеру изюминку, сделает его более теплым и натуральным, а также выгодно выделит люстру или светильник, что очень тяжело сделать при наличии обычного белого потолка.

 

 

deckart_uz_inside_03_11

deckart_uz_inside_03_03

 

 

deckart_uz_inside_03_09

 

 

Контактная информация:


г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Уста Ширин, д. 116
магазин "Show-Room", рынок стройматериалов "Джами", территория з-да "Компрессор"

           +998 (95) 144-01-98

+998 (91) 192-88-85

+998 (90) 908-85-35

http://www.zoofirma.ru/

http://www.zoofirma.ru/


www.deckart.uz

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.