Компания «FON»: Чтобы связь не прервалась!

23 апреля 2014

Сегодня мы представляем компанию «FON», работающую на рынке телекоммуникаций Узбекистана уже семь лет. За годы работы компания осуществила строительные и монтажные работы по развитию и расширению сетей практически всех компаний, операторов сотовой связи, оказывающих услуги на рынке телекоммуникаций Республики Узбекистан, организаций и предприятий Узбекского агентства связи и информатизации, а также филиалов АК «Узбектелеком»: «УзбектелекомМобайл», филиал «Ташкент-Телеком».

Благодаря эффективному управлению, а также высокому профессионализму инженерно-технического и линейного персонала, и оснащенности всех этапов производства современным оборудованием и механизмами, коллектив ООО «FON» добился высоких результатов.

В компании сформировалась отличная команда специалистов: инженеров-проектировщиков, профессионально подготовленных менеджеров, осуществляющих работу с заказчиками и партнерами, координирующих разработку и реализацию проектов, монтажников связи и электромонтажников.

В настоящее время компанией накоплен большой опыт монтажа АМС (антенно-мачтового сооружения) четырехгранного и трехгранного типов, а также башен, трубостоек и металлоконструкций другого назначения на крышах зданий и на земле.

Сегодня ООО «FON» предлагает своим клиентам и партнерам широкий спектр работ и услуг по проектированию и монтажу сотового оборудования связи, оборудования пожарной и охранной сигнализации, внешнего и внутреннего электроснабжения, проектированию и строительству местных и междугородних сетей связи, проектированию и строительству сети передачи данных.

Компания выполняет работы на высоте методами промышленного альпинизма, на что имеются соответствующие лицензии.

Учитывая многопрофильность и опыт работы, сотовые компании привлекают ООО «FON» в качестве генподрядчика по строительству сети сотовой связи. Имеется опыт монтажа АТС нового  поколения (цифровые).

Не останавливаясь на достигнутом, фирма постоянно наращивает объемы оказываемых услуг в сфере телекоммуникаций и своим приоритетным долгом считает дальнейшее повышение качества выполняемых работ.

При наличии объема строительных и монтажных работ, ООО «FON» готово также выступить в роли Генподрядчика и разработать полный комплекс мер, необходимых для развития и расширения телекоммуникационной сети любой организации.

Коллектив ООО «FON» гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, быструю реакцию на все запросы и предложения, качественно и в срок выполненную работу.

Компания открыта к конструктивному сотрудничеству с партнерами и надеется на долговременные, взаимовыгодные и доверительные отношения.


  

ООО «FON»

г. Ташкент, ул. Амира Темура, 62

тел. 235-80-21, факс 234-80-47

E-mail: ooo-fon@mail.ru



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.