Компания "Gamilon"-Спортивные ПВХ покрытия

02 августа 2013


Для занятий спортом в закрытом помещении наиболее часто используют специальный спортивный линолеум – напольное покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление с полом, предупреждая тем самым возможные травмы.

Общие плюсы спортивного покрытия

перечислим все плюсы спортивного линолеума в качестве напольного покрытия для закрытых спортивных площадок:

  • Практичность: подходит для площадки любого размера и любого назначения.
  • Износоустойчивость: служит долгое время, не теряя при этом презентабельного внешнего вида.
  • Разнообразие: огромный выбор различных оттенков позволяет подобрать именно тот линолеум, который идеально впишется в дизайн помещения.
  • Удобство укладки: спортивный ПВХ укладываются двумя способами и оба способа не требуют при этом много сил и времени.

В каких помещениях используются спортивные ПВХ

Для каких помещений можно использовать спортивное ПВХ? Это напольное покрытие отлично впишется в любой спортзал. Очень часто его используют в фитнес-центрах, спортзалах и тренажерных залах. Верхний слой линолеума предотвращает возможность скольжения, а значит, является абсолютно безопасным покрытием для любого помещения. Спортивный линолеум – это отличный выбор напольного покрытия для закрытых спортивных площадок любой направленности. Он обеспечит безопасность и комфорт во время занятий любым видом спорта, будь то теннис, баскетбол или вольная борьба. Материалы, из которых изготавливается линолеум, абсолютно безопасен для здоровья, а текстура верхнего слоя обеспечивает хорошее сцепление обуви с полом. Это значит, что такое напольное покрытие существенно снижает травмоопасность любого вида спорта. Особенно важно это качество для детских спортивных площадок, так как даже если ребенок упадет, упругий нижний слой линолеума смягчит падение. Выбирая спортивный линолеум в качестве напольного покрытия, вы выбираете прочность, надежность и практичность.

Контактная информация:
Адрес: 100043, г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Новза, д. 12, этаж 2
Ориентир: "Узбекфильм", ресторан "Гулистан"
Транспорт: автобус: 84, 103

Телефон: (99871) 277-35-39, (99890) 185-61-02
e-mail: gamilon.spz@gmail.com

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.