Компания Mitsubishi Electric-комфорт для клиентов во всем мире

09 января 2015

 

 

Корпорация Mitsubishi Electric – это всемирно известный производитель систем кондиционирования воздуха для бытового, коммерческого и промышленного применения.

 

Безопасность для человека и для окружающей среды, бесшумность и высокая энергоэффективность стали основными характеристиками систем кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric.

Кондиционер – прибор, необходимый в каждом доме. Жаркое лето, промозглая осень, холодная зима – каждое время года имеет свои климатические особенности, частенько весьма неприятные. Качественный кондиционер способен поддерживать в помещении должную температуру, работать в режиме охлаждения и обогрева, очищать воздух от вредных примесей.

 

Компания Mitsubishi Electric постоянно стремится поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции. Кондиционеры Mitsubishi Electric проходят испытания в условиях, намного более тяжелых, чем предусмотрено стандартами. Кроме того, в своих разработках климатической техники компания ориентируется на природные условия, существующие на большей части России и Средней Азии: морозы зимой и жара летом. Поэтому кондиционеры Mitsubishi Electric способны эффективно работать при температуре от -25 до +40 градусов Цельсия. Новейшие разработки инженеров компании позволяют Mitsubishi Electric по праву гордиться производимой климатической техникой: кондиционеры Mitsubishi Electric являются самыми бесшумными кондиционерами в мире, применение принципа нечеткой логики дает возможность управлять ими даже ребенку. Инфракрасные датчики в кондиционерах Mitsubishi Electric и других моделях содействуют тщательному отслеживанию и поддержанию заданного температурного режима, а компрессоры с инверторным управлением способствуют минимизации энергопотребления и значительно повышают износоустойчивость кондиционеров. Таким образом, кондиционеры Mitsubishi Electric представляют собой сочетание новейших технологий и разумного уровня цен.

 

Мы предлагаем широкий выбор и продажу кондиционеров Mitsubishi Electric различных модификаций: бытовые сплит системы, кассетные и канальные кондиционеры, мультисистемы, промышленные, прочее климатическое оборудование. На сайте вы найдете все сведения по интересующим вас моделям кондиционеров.

 

Теперь и в Ташкенте открыт showroom Mitsubishi Electric.


Контактная информация:
Адрес: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Тараса Шевченко, д. 21
Ориентир: "Hi-Tech-Bank", школа 94
Транспорт: автобус: 7, 22, 26, 37, 55, 60, 81, 93, 120; маршрутное такси: 11, 23, 101
Телефон: (99895) 195-49-79, 129-09-29
e-mail: info@con-vent.com
Сайт организации:www.con-vent.com  

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.