Модульный Чиллер
Модульный Чиллер

Категория:

Чиллеры

Поставщик:

"CLIMAT ASIA" ООО

Телефон:

+998 – показать

18 000 / шт

Подробно
Наружный блок MTA1-F18BE MTA1-F27BE MTA1-F42BE Shivaki
Наружный блок MTA1-F18BE MTA1-F27BE MTA1-F42BE Shivaki

Поставщик:

AKFA BUILD

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Приточная установка (центральный кондиционер)

от 15 000 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Кондиционеры и вентиляция

Компания Mitsubishi Electric-Системы кондиционирования

09 января 2015

 

Сплит системы

Серия «Classic»

Серия «Classic»

Доступное качество

Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии,которые обеспечивают быстрый выход на рабочий режим, низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов, комфортный уровень шума, и все описанное укладывается в приемлемые цены – это характеристики серии Classic инвертор. Там, где дополнительные функции или дизайн не играют особой роли, Classic инвертор станет оптимальным выбором.


Cерия «Design»

Cерия«Design»

Итальянский дизайн и японские технологии

Серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric,где внешний вид изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design инвертор остается лидером в классе. Новый пульт управления оснащен недельным таймером, позволяющим задавать до 4 действий в течение каждого дня. Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и обогрева.

 

Серия «Standart»

Серия «Standart»

Забота о здоровье и комфорте

Изящный дизайн внутреннего блока и низкий уровень шума. Встроенная система фильтрации воздуха выполняет антиоксидантную обработку, то есть восстанавливает свободные радикалы до безопасных соединений, а также разрушает содержащиеся в воздухе вещества, которые вызывают аллергические реакции.

 

 


Внутренние блоки

Канальные

 

Канальные

Канальный внутренний блок целиком прячется за фальш-потолком или даже в подсобном помещении, что делает его в комплексе с звукоизоляцией фактически бесшумным. А охлаждаемый воздух можно подавать в одно или сразу несколько помещений как по системе гибких воздуховодов, так и по воздуховодам, выполненным из оцинкованной стали. Так же по системе воздуховодов прогретый воздух из помещений забирается канальным блоком обратно для охлаждения.

 

 

Кассетные

 

Кассетные

Кассетные кондиционеры или кондиционеры кассетного типа это сплит-система, состоящая из наружного и внутреннего кассетного блока. Кассетные кондиционеры предназначены для помещений с высокими потолками, поскольку внутренний блок монтируется в межпотолочном пространстве, за подвесным потолком

 

 

 

 

Наружные блоки

 

Мультисистемные

Мультисистемные

Мультисистемы значительно расширили возможности кондиционирования помещений, позволив ограничиться установкой одного блока на фасаде здания вместо нескольких, тем самым не нарушая архитектуру здания.
Мультисистемы являются наиболее подходящим вариантом тогда, когда размещение на фасаде здания большого количества внешних блоков невозможно. Мультисистемы в основном для кондиционирования офисов и коттеджей, т.к. они позволяют обеспечить комфортные условия одновременно в нескольких соседних помещениях. В последнее время растет и количество мультисистем, установленных в квартирах. Все больше клиентов останавливают свой выбор на мультисистемах.

 

 

 

City Multi G5 Серия Y

Системы City Multi G5 являются оптимальным решением для небольших и средних зданий офисного или жилого типа. Системы с изменяемым расходом хладагента являются более экономичными, чем радиционные центральные системы на базе холодильных машин. Благодаря своим преимуществам системы City Multi все чаще применяются при кондиционировании даже крупных многоэтажных зданий.
С помощью серии City Multi G5 Y можно создать систему кондиционирования любой конфигурации, как в детском конструкторе. Сущность City Multi Y — необычайная гибкость при большой силе. 

 

 

 

Осушитель воздуха

Осушитель воздуха

 

Во многих квартирах и домах постоянно наблюдается повышенный уровень влажности. Источником такой влаги может быть и плохая вентиляция, и негерметичность стыков, и плохо установленные оконные рамы, и т.д. при многообразии причин наблюдаются одинаковые последствия – сырость, грибки, плесень. Стоит ли говорить о том, что такие спутники повышенной влажности являются возбудителями различных болезней, начиная от проявления аллергических реакций у человека, заканчивая такой опасной болезнью как туберкулез

 

 

Напольные

Напольные

 

Напольные системы кондиционирования позволяют обеспечить эффективное охлаждение совершенно разноплановых помещений. Для установки и фиксации напольных сплит-систем потребуется помощь квалифицированных специалистов. Монтаж приборов кондиционирования такого типа практически не отличается от установки сплит систем настенного типа.

В помещения, в которых будет установлен кондиционер напольного типа, снабжение воздухом желаемой комфортной температуры осуществляется на самом высоком уровне, воздушные потоки распределяются плавно и равномерно по всей комнате, что исключает возможность появления нежелательных сквозняков.

 

 

Мы предлагаем широкий выбор и продажу кондиционеров Mitsubishi Electric различных модификаций: бытовые сплит системы, кассетные и канальные кондиционеры, мультисистемы, промышленные, прочее климатическое оборудование. На сайте вы найдете все сведения по интересующим вас моделям кондиционеров.

 

MEview3D — первое приложение дополненной реальности для iOS и Android


При подборе кондиционера любой пользователь сталкивается с проблемой выбора подходящей именно ему модели кондиционера. После определения технических параметров системы, основной задачей является выбор модели, дизайна, габаритов и т.п. 

Эту проблему с легкостью решит новое приложение MEview3D, выпущенное Филиалом ЗАО «Мицубиси Электрик Юроп Б.В.» (Нидерланды) г. Москва. Пользователю необходимо лишь распечатать специальный маркер (формат А4, черно-белое исполнение) и разместить его в месте предполагаемой установки кондиционера. Далее, направляя камеру мобильного устройства (в том числе планшет), пользователь вместо маркера на экране устройства увидит выбранный внутренний блок. Таким образом, появляется возможность оценить, как будет выглядеть внутренний блок в существующем дизайне в формате 3D. Следует отметить, что размер изображения кондиционера соответствует реальному блоку. 

Приложение уже доступно для скачивания на AppStore и Google play.

 

Теперь и в Ташкенте открыт showroom Mitsubishi Electric.

Телефон: (99895) 195-49-79, 129-09-29


Контактная информация:
Адрес: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Тараса Шевченко, д. 21
Ориентир: "Hi-Tech-Bank", школа 94
Транспорт: автобус: 7, 22, 26, 37, 55, 60, 81, 93, 120; маршрутное такси: 11, 23, 101
Телефон: (99895) 195-49-79, 129-09-29
e-mail: info@con-vent.com
Сайт организации:www.con-vent.com  



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.