Мозаика от компании "Decart"

11 апреля 2016

 

 

Мозаика – один из древнейших способов отделки помещения. На протяжении многих веков её использовали в Риме, индии, Китае и многих других странах. Для укладки мозаики в те времена требовалась недюжинная фантазия, терпение и, конечно же, отточенное годами мастерство. Сейчас, в наше время, мозаичная плитка зачастую продается готовыми листами с вложенными схемами для её сборки. Поэтому укладка – дело, которое будет по силам даже строителю-новичку. Мозаика из древесного композита Декарт Компоколор водоустойчивая и поставляется в различных цветовых вариациях.

Под заказ, мы можем выполнить любой узор, в соответствии с вашими предпочтениями. Мозаичная плитка отлично смотрится в ванной комнате, подходит для облицовки бассейнов, фонтанов, площадок, применима магазинах, барах и тд. Мозаика из ДПК, включает в свой состав натуральные волокна древесины, при прикосновении напоминающие дерево, а также сохраняет все теплосберегающие свойства настоящего дерева.

 

 

Мозаичная плитка компании Decart не подвержена гниению, на ней не образуется плесневый грибок, так раздражающий в ванной!

 

 

Мозаика легко и быстро монтируется.

 

Монтаж крайне прост – хороший клей для плитки, полимерный состав - если вы хотите положить мозаику в бассейне или сауне, замазка швов под цвет плитки - и Вас долгие годы будет радовать теплота настоящего дерева. А наши цветовые решения - это 8 расцветок и 4 типоразмера, которые отлично впишутся в любой современный дизайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Будем рады видеть вас в нашем магазине "Show-Room"!

Контактная информация:
Адрес: г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Уста Ширин, д. 116
Ориентир: магазин "Show-Room", рынок стройматериалов "Джами", территория з-да "Компрессор"
Транспорт: автобус: 43, 82, 90, 111, 148, 182; маршрутное такси: 120, 121
Телефон: (99895) 144-01-98
e-mail: info@deckart.uz, sale@deckart.uz
Сайт организации:www.deckart.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.