Надежная крыша – гарант успешного бизнеса

03 июля 2008

Сегодня мы представляем компанию "ТехноНИКОЛЬ-Ташкент", успешно работающую на рынке Узбекистана. ИП "ТехноНИКОЛЬ-Ташкент" ООО - это региональный представитель корпорации "ТехноНИКОЛЬ" в Республике Узбекистан.

Компания "ТехноНИКОЛЬ"- это крупнейший в Европе производитель и поставщик кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, а также сырья для производства этих материалов.

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" имеет в своем составе две подструктуры: производственное подразделение ТехноНИКОЛЬ (www.tn.ru) и Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ (www.ts.tn.ru).

Производственное подразделение ТН в своем составе имеет 40 заводов:

  • 23 завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов;
  • 8 заводов по производству теплоизоляционных материалов (каменная вата);
  • 4 завода по производству материалов для скатных кровель;
  • 1 завод по производству стеклохолста;
  • 2 завода по производству посыпок;
  • 2 завода по производству упаковок.
  • Кроме этого, в ближайшее время будут открыты 2 новых завода и ведутся подготовительные работы для строительства 3 заводов.

    ИП "ТехноНИКОЛЬ-Ташкент" ООО - представляет корпорацию "ТехноНИКОЛЬ" в Республике Узбекистан. Представительство было основано 6 мая 2005 г. в Ташкенте, а сегодня компания по праву входит в число лидеров рынка строительных материалов и технологий.

    С момента основания представительство показывает интенсивный рост деятельности, не ограничиваясь только пределами столицы, но и на всей территории Республики Узбекистан.

    Компания неоднократно проводила обучающие и информационные семинары с участием зарубежных представителей для подрядных и проектных организаций, а также ежегодно участвует в строительных выставках.

    Более 80% продукции, производимой корпорацией "ТехноНИКОЛЬ", не имеет аналогов на всей территории СНГ и восточной Азии. Это материалы на основе битум-полимера (СБС и АПП модификаторы), полимерные материалы (ПВХ и ТПО мембраны) и вся продукция группы "СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ". Использование современных материалов значительно облегчает укладку и эксплуатацию в любых погодных условиях.

    Вся продукция корпорации соответствует требуемым стандартам качества и технико-экономическим показателям. Это весьма наглядно демонстрируют сданные компанией объекты:

    ферментационный завод "УзБАТ" в г. Ургут, Самаркандской области; завод "AKFA" , СП ОАО "Узэлектроаппарат-Электрощит" и ООО "АльфаПЭТ" в Ташкенте, выставочный зал в городе Карши; ОАО "Самаркандский лифтостроительный завод" (Самарканд), ООО "Fartex-TQU" (Фергана), СП ООО "SIRKECHI TEKSTIL" (Ташкент), ОАО "Ахангараншифер" (Ахангаран), ООО "BEAR", ТОАЖ УУСБ "Бакколлик", РСЦХ им. ак.В.Вахидова, ОАО "NERUDNIK" в столице - и многие другие.

    ИП "ТехноНИКОЛЬ-Ташкент" принимает участие в государственной программе по реконструкции общеобразовательных учреждений и Правительственной программе "Строительство новой железнодорожной линии Ташгузар-Бойсун-Кумкурган", а также "Строительство автодорожных мостов".

    Компания "ТехноНИКОЛЬ" на рынке Узбекистана предлагает следующие материалы:

  • Битумные и битумно-полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы:

    Класс "ПРЕМИУМ" - Техноэласт и Техноэласт ТЕРМО, это, соответственно, СБС и АПП - модифицированные материалы. Это материалы, отвечающие самым высоким высоким требованиям надежности, с гарантийным сроком службы 35-40 лет.

    Класс "БИЗНЕС" - Унифлекс и Экофлекс, материалы, обеспечивающие надежную защиту, с гарантийным сроком службы 20-25 лет.

    Класс "СТАНДАРТ" - Линокром, Биполь и Бикроэласт. Материалы, имеющие оптимальное соотношение цена/качество. Гарантированный срок службы 10-15 лет.

    Класс "ЭКОНОМ" - Бикрост. Оптимальное решение для защиты сооружения или здания на 6-10 лет.

  • Полимерные мембраны LOGICROOF и ECOPLAST, материалы со сроком службы 40 и 25 лет соответственно. Очень удобны в укладке, есть возможность укладки как на старое кровельное покрытие, так и непосредственно на кровельные теплоизоляционные материалы. Высокая скорость кровельных работ (размеры рулонов 2х20 метров). Кровля, покрытая полимерной мембраной, получается "дышащей", что дает возможность укладки на влажное основание.
  • Материалы для скатных кровель:
  • Гибкая черепица "ШИНГЛАС" - идеальное решение для скатных кровель, особенно в частном домостроении.

    Композитная черепица ЛЮКСАРД - новое поколение кровельных материалов. Изготовлена на основе металла с алюмоцинковым покрытием, которое имеет свойство самозатягиваться в местах повреждения.

  • Теплоизоляционные материалы:



    Экструдированный пенополистирол "ТЕХНОПЛЕКС" - теплоизоляция подземных частей зданий и сооружений, дорожное строительство, инверсионные кровли и др.


  • Существует несколько видов мембран, производимых Компанией "ТехноНИКОЛЬ", это битумные, битумно-полимерные и полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы. Битумные материалы изготавливаются из окисленного битума, битумно-полимерные изготавливаются путем добавления в битум СБС (стирол-бутадиен-стирол) и АПП (атактический полипропилен) полимеров и полимерные материалы изготавливаются из ПВХ (поливинил хлорида) и ТПО (термопластичные полиолефины) полимеров.

    Основным отличием данных кровельных материалов от традиционного рубероида является срок службы, который у материалов "ТехноНИКОЛЬ" исчисляется десятками лет, тогда как рубероид служит 2-3 года. Причиной этого является используемое сырье и, самое главное, основа материала. Основа рубероида - картон, органический продукт, с течением времени сгнивающий и разрушающийся материал, в продуктах же компании "ТехноНИКОЛЬ" основы не гниющие - это стеклохолст, стеклоткань и полиэстер.

    Также не маловажным фактором является и то, что наплавляемые материалы компании приклеиваются к основанию по всей своей поверхности, а не там, куда "плеснули" расплавленный битум.



    Сегодня рынок кровельных материалов развивается стремительно. Потребители предъявляют все более высокие требования к качеству кровли, которая, как известно, является наиболее уязвимой частью здания. От ее состояния, от сроков возведения или ремонта зависит сохранность конструкций и всего, что находится в здании. Кровля, уложенная из высококачественных материалов, дает надежную защиту всех капиталовложений, это и внутренняя отделка помещений, и мебель, и дорогостоящее оборудование, и, что особенно важно, рабочее пространство персонала. Надежная крыша - гарант успешного бизнеса!

    ИП "ТехноНИКОЛЬ-Ташкент" ООО

    Республика Узбекистан, 100076

    г. Ташкент, ул. Ахсикат (быв. Бакинская), 177.

    тел./ факс : +(99871) 291-56-52



    Комментарии
    Оценка:
    Комментарий будет опубликован после проверки модератором

    © 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.