Новинка! Водоэмульсионные краски Perfetto d?cor line

10 февраля 2016

 

Компания «Мумтоз келажак» в дополнение к ранее представленной под брендом Perfetto травертиновой шпатлевке и прессованной плитке из натурального травертина представляет   Новинку!   

Водоэмульсионную краску Perfetto décor line 

Extra Fasad-для фасадных работ  

Interior- для окрашивания стен и потолков внутри помещений

Universal-для всех типов работ.

Качество на уровне европейских стандартов, оптимальное сочетание цена-качество, а также гибкие условия и возможность поставки продукции по Республике в зависимости от объемов и условий сделки.

 

 

Цены на водоэмульсионную краску

 
Extra fasad 14 кг цена 37900 сум; 20 кг цена 54100 сум
Universal 14 кг цена 34200; 20 кг цена 48800 сум
Interior 14 кг цена 57000; 20 кг цена 81200

 

Каждое наименование водоэмульсионных красок выпускается в емкостях по 14 и 20 кг.
Водоэмульсионные краски являются одними из самых востребованных на рынке лакокрасочных материалов. Водоэмульсия широко используется для покраски стен, потолков и  фасадов зданий.

Водоэмульсионная краска  Perfetto interior используется для окрашивания поверхностей стен и потолков жилых, офисных и производственных помещений. Воднодисперсионная краска на основе акрила подходит для внутренних работ. Водоэмульсионная краска Perfetto décor line имеет в своем составе смолы, повышающие ее эксплуатационные качества.

Водоэмульсионная краска Perfetto décor line имеет превосходные показатели адгезии и применима на любых поверхностях: бетонных, кирпичных, деревянных и основаниях из древесноволокнистых и гипсокартонных плит. Краска водоэмульсионная моющаяся с колером может применяться для окрашивания обоев. Также прекрасно обновит ранее окрашенные поверхности.

Водоэмульсионная краска Perfetto décor line относится к разряду краски водоэмульсионные влагостойкие, потому ее можно с успехом применять в помещениях с повышенными показателями уровня влажности. Краски водоэмульсионные влагостойкие, такие как водоэмульсионная краска Perfetto décor line в своем составе, как правило, имеют специальные бактерицидные добавки и фунгициды, препятствующие образованию плесени, грибка и гниения. Абсолютная экологическая безопасность и отсутствие запаха позволяют применять краски водоэмульсионные влагостойкие, такие как краска водоэмульсионная моющаяся с колером, даже для окрашивания поверхностей в детских помещениях и больницах.

Покрытие, которое дает водоэмульсионная краска Perfetto décor line , имеет высокое качество и идеально ровный цвет. Кроющая способность данной краски на самом высоком уровне. Однако ее, как и все краски водоэмульсионные влагостойкие, можно смешивать с колерами для достижения нужного цвета или оттенка. Краска водоэмульсионная моющаяся с колером выдерживает многократную влажную уборку, даже с применением мягких моющих средств. Краска водоэмульсионная Perfetto décor line способна перекрывать одним слоем даже сильно загрязненные поверхности.

Водоэмульсионная краска Perfetto décor line в своей основе имеет акриловые смолы, в качестве связующего – акрил, а растворителем является очищенная вода. Основными преимуществами водоэмульсионной краски Perfetto décor line являются:

- высокая адгезия к различным основаниям. Краска прекрасно контактирует с бетонными поверхностями, кирпичными, оштукатуренными, поверхностями из ДСП, ДВП, гипсокартоном, а также обоями под покраску. При помощи этой краски можно с легкостью обновить любую поверхность, которая ранее была окрашена.

- высококачественная поверхность после окрашивания. Поверхность достаточно покрыть одним слоем краски, чтобы получить уверенно отличный результат – сочный белый цвет, матовую гладкую поверхность.

- повышенная влагостойкость (может использоваться в помещениях с повышенной влажностью);

- отсутствие запаха (может использоваться в помещениях со слабой вентиляцией);

- нетоксична, гипоаллергенная;

- бактерицидная благодаря бактерицидным и фунгицидным добавкам (прекрасно подходит для медицинских учреждений, детских помещений, для помещений, в которых высокая вероятность возникновения плесени (напр. – в полуподвалах, цокольных этажах));

- поддается влажной уборке (1 000 циклов мытья);

- возможно многократное перекрашивание;

- быстро сохнущая (30 мин. – высыхание на отлип, 2 часа – полное высыхание).

Краска Perfetto décor line - глубоко-матовая, водно-дисперсионная, влагостойкая, на акриловом связующем.

Обладает превосходной укрывистостью и чрезвычайно высокой степенью белизны. Высококачественная, очень экономичная.

Окраска даже сильно загрязненных поверхностей осуществляется в один слой с полным достижением желаемого результата.

Экологически безопасна, не содержит растворитель и вредные компоненты.

Краска Perfetto décor line рекомендуется для стен и потолков в помещениях с нормальной и повышенной нагрузкой, включая влажные помещения в жилых и общественных зданиях (туалеты, кухни).

Допускает мытье с использованием бытовых моющих средств. Возможно многократное ремонтное перекрашивание без удаления предыдущего слоя.

Удобство в уходе, красота и экологичность - это могут оценить в первую очередь потребители, приобретающие краски под брендом Perfetto.

Связаться с нами можно по:

Тел: (97)156-00-86, (91) 944-00-09

web: www.perfetto.uz,

e-mail: info@perfetto.uz

facebook: Travertino,

facebook: Perfetto.uz,

instagram: perfetto.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.