Сеть магазинов ELITE DESIGN рада сообщить Вам о поступлении новых коллекций итальянских обоев 2015 года

04 сентября 2015

 

Сеть магазинов ELITE DESIGN рада сообщить Вам о поступлении новых коллекций обоев 2015 года, лучших итальянских дизайнеров.

На данный момент Emiliana Parati - лидер по производству элитных виниловых обоев наивысшего качества в Италии. Она является одной из крупнейших производителей обоев по Европе. Широкий опыт, в этом деле позволяет Emiliana Parati демонстрировать линии современнейших товаров высочайшего качества, по приемлемым, для среднего покупателя  ценам. Немаловажным пунктом в преимуществах обоев данной компании является повышенная толщина винила (320 г на квадратный метр по сравнению со 160 г на квадратный метр у немецких обоев), что значительно увеличивает возможность с максимальной точностью имитировать слой штукатурки или ткани, а так же придает самим изделиям дополнительную, внушающую прочность. Утолщенные обои фирмы имеют довольно весомое практическое свойство - они "не замечают" неровности на стенах, при этом делая их новую поверхность идеально ровной. Этот факт может стать весьма интересным вариантом для оформления дизайна Вашего офиса,  а так же для создания наиболее уютного и надолго запоминающегося дизайна в Вашей квартире.
Кстати, виниловые покрытия "Emiliana Parati" делаются с микропорами, что позволяет стенам "дышать". Обои устойчивы к воздействию солнечных лучей, их можно мыть даже со щеткой, при этом первоначальный вид сохраняется. Наши магазины пополнились новыми коллекциями фабрики.

Diadema


Splendore

 

 

Blumarine

 

Итальянская компания Industrie Emiliana Parati совместно с Blumarine home collection,  специализирующийся на создании текстильной продукции класса Люкс, выпустили первый альбом обоев для люксовых интерьеров  и в октябре 2014 года приступили к продаже коллекции в Узбекистане в сети магазинов ELITE DESIGN. Коллекция оказалась натолько популярна, что мы ее регулярно пополняем.

Новая коллекция, вышедшая под одноимённым названием Blumarine, является первым альбомом из серии коллекций воплощающих роскошь и изящество.

В коллекцию вошли обои виниловые на основе нетканого полотна (Vlieseline), размером 0,70 метра на 10,0 метров и панно инкрустированные кристаллами Swarovski.

Обои «Blumarine» посвящены женщинам, их изящности, элегантности и утонченному вкусу. В коллекции нашли отражение последние модные тенденции, а самое главное, коллекция насквозь пронизана особенным, неповторимым и неподражаемым стилем.

 

Limonta ( Rubina, Dolce Aqua, Boscoreale) 2014

Обои Limonta являются истинным украшением Итальянской обойной промышленности. Многообразие дизайнов, полная безопасность, высокое качество и экологичность продукции Limonta сделали эти обои популярными во всем мире.

Компания «LIMONTA WALL» входит в состав фирмы «LIMONTA GROUP», которая была основана более чем 100 лет назад в 1893 году. Компания «LIMONTA WALL» производит обои двух торговых марок: «LIMONTA» и «DOMUS PARATI».  Фабрика на которой производятся обои Limonta является старейшей в Италии.

«LIMONTA WALL» производит широкий ассортимент виниловых обоев (из разряда «тяжелый винил», «на флизелине», «обои нестандартной   ширины») в различных стилях – от традиционных до самых модных    направлений. Фабрика производит продукцию высокого качества, по самым передовым технологиям, отвечающим любым  требованиям и стандартам.  Также, компания «LIMONTA WALL» имеет сеть из более 60-ти  дистрибьюторов и импортеров, которые представляют продукцию фабрики  более чем в сорока странах по всему миру, предоставляя быстрое и доброжелательное обслуживание, как по закупкам товара со склада, так и по специальным заказам.

Domus Parati (Suite, Turandot, Super Nova) 2015

 



Остановив свой выбор на отделке интерьера итальянскими обоями "Domus Parati", Вам гарантирован изысканный дизайн, непревзойденное качество и великолепный комфорт Вашего жилища. Ведь Domus Parati была основана в 1923 году, и это самая старая обойная фабрика Италии. Головной офис компании находится в Милане – мировой столице моды и дизайна. Это позволяет ведущим специалистам Domus Parati идти в ногу с последними тенденциями моды в цвете, стиле и дизайне обоев, а часто и опережая мировые тенденции на несколько месяцев.Domus Parati со дня своего основания использует самые передовые технологии в изготовлении обоев. Именно эта компания в 1939 году изобрела первые в мире моющиеся настенные обои, и первые в Европе изобрели бордюры для оформления стен. В коллекциях Domus Parati Вы сможете найти все, что нужно, для Вашего дома.

 

Christiana Masi ( Victoria)

Christiana Masi (Lei)

Portofino (Riviera, Portofino Home, Versilia)

 

Новые коллекции обоев принесут в Ваш дом лучшие мировые веяния моды, свежий взгляд на дизайн квартиры. А также наполнят Ваш дом теплым светом южного солнца. К тому же,  как говорят китайские мудрецы, «Хотите поменять свою жизнь – сделайте ремонт».

Приходите, будем рады вас видеть в наших салонах, у нас Вы найдете идеальные решения для Вашего интерьера.

Контакты:

Салон «Elite Design»

Ул. Тараса Шевчено 42,

Тел: +99871 255-01-17

+99871 230-22-44

 

Магазине DECARO

ул. Осие, 15.

Тел :+99871 235-91-94.

 

Магазин «Elite Design»

ул. Бобура, 34

Тел: +99871 230-22-44



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.