ООО «APEX-PLUS»: стабильность, надежность, компетентность

31 октября 2016

Сегодня мы представляем компанию "APEX-PLUS", работающую на рынке строительных материалов Узбекистана с 2004 года. Уже сегодня компания, нацеленная на постоянное развитие и расширение бизнеса, занимает одну из ведущих позиций на этом рынке.

Свою задачу компании видит в предоставлении клиенту максимально широкого ассортимента товаров строительного назначения, в частности, керамической плитки от ведущих российских производителей. Компания является эксклюзивным дистрибьютором таких зарубежных компаний как ОАО "Волгоградский керамический завод", ОАО "Нефрит-Керамика" (Санкт-Петербург), ЗАО "Контакт-Сервис" (Санкт-Петербург), ОАО "Завод керамических изделий" (Екатеринбург).

Основным регионом деятельности компании является Узбекистан. Потенциальные заказчики - это широкий спектр организаций, занимающихся строительством и ремонтной деятельностью.

Работу ООО "APEX-PLUS", можно вкратце охарактеризовать так - ассортимент, компетентность, надежность. В работе компании особое внимание уделяется повышению конкурентоспособности. На насыщенном предложениями рынке этого можно достичь только путем постоянного совершенствования технологии работы с заказчиком, расширения ассортимента предоставляемых потребителю товаров, оптимизирования работы служб логистики, а также повышения квалификации персонала.

Маркетинговая служба компании отслеживает постоянно возрастающие показатели строительных норм и требований к строящемуся жилью и нежилым строительным объектам. Только лидеры в своей области способны, постоянно совершенствуя выпускаемую ими продукцию, соответствовать темпам развития строительной индустрии. В ООО "APEX-PLUS" понимают проблемы клиентов, связанные с выбором из всего многообразия представленных на рынке товаров наиболее оптимальных по показателю цена-качество. Специалисты компании, постоянно изучая поступления на рынок новых товаров, формируют предложения только высококачественной продукции, прошедшей необходимую сертификацию и технические испытания, отвечающей экологическим нормам и требованиям, обеспеченной гарантийными сертификатами производителей.

Постоянно расширяющаяся клиентская база, развивающиеся деловые связи закрепили за компанией репутацию надежного и стабильного партнера. Компания стремится стать универсальным поставщиком для любого клиента. Здесь гордятся тем, что могут исполнить любой заказ и предоставить клиенту материалы любой фактуры и расцветки, воплощающие в себе самое оптимальное соотношение цены и качества.




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.