OOO «GAMILON» - поставка отделочных материалов

23 августа 2013

OOO «GAMILON» занимается поставками лучших  отделочных материалов с  2010 года. Мы предлагаем бытовой линолеум, напольные покрытия из ПВХ, ламинированные полы, спортивные покрытия для залов и открытых площадок, паркетную доску и деревянные массивы, обои и многое другое. У нас вы можете найти материалы как экономичного, так и элитного классов. 

Мы видим нашу задачу в том, чтобы помочь клиенту, будь то архитектор, дизайнер или частное лицо, решить все свои проблемы, связанные с подбором материалов для хорошего ремонта - в одном месте. 

Все предлагаемые нами материалы производятся на лучших заводах Европы, а также России и Украины. На многие из них у нас имеются дистрибьюторские сертификаты на территории Узбекистана. 

Наша компания проводит огромную работу для того, чтобы выбрать и представить на  рынке Узбекистана только самые лучшие товары.

Мы работаем как с розничными покупателями - в нашем салоне, так и с оптовыми компаниями через наши оптовые отделы.  

Политика фирмы «GAMILON» основана на отношениях долгосрочного партнерства с каждым клиентом, всегда определялась порядочным отношением к партнерам и ответственным подходом к решению деловых задач. Именно вследствие этих факторов компания заслужила высокую и устойчивую репутацию, как у ведущих зарубежных производителей, так и у своих клиентов.

Контактная информация:
Адрес: 100043, г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Новза, д. 12, этаж 2
Ориентир: "Узбекфильм", ресторан "Гулистан"
Транспорт: автобус: 84, 103

Телефон: (99871) 227-00-17, (99890) 185-61-02
e-mail: gamilon.spz@gmail.com



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.