ООО Монолит Строй Сервис обеспечивает строительство по технологиям монолитного бетонирования

19 ноября 2018

ООО Монолит Строй Сервис обеспечивает строительство по технологиям монолитного бетонирования и гарантирует высокие эксплуатационные характеристики созданных нами объектов.

Строительство с использованием древесных материалов, штучных и железобетонных изделий несколько затрудненно и требует дополнительных затрат на оборудование и рабочую силу. На общую производительность работ сказываются малые скорости возведения строений и дороговизна материалов.


Поэтому монолитный бетон часто рассматривается как отличный способ ускорения строительства. Его гланым отличием является то, что изготовление бетона осуществляется прямо на строительной площадке, а это существенно влияет на скорость, качество и себестоимость подготовительных работ.    

Монолитный способ возведения стен, полов, перекрытий и практически всех строительных компонентов с использованием бетона, на сегодняшний день самый популярный метод. Поэтому индустриальные методы монолитного строительства расматриваются как резерв повышения общего уровня дальнейшей индустриализации строительства.


Приглашаем Всех желающих к сотрудничеству.

Форма оплаты любая

Контакты: +99899 789 52 42                 

+99890 946 50 22



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.