ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО И ВЫГОДНОГО РЕМОНТА!

06 января 2017

 

Став покупателем в одной из компаний, Вы автоматически становитесь особым клиентом для ее партнеров. Данный буклет Вы можете использовать сами или передать его своим близким на стадии очередной покупки. Добро пожаловать в клуб избранных!

Обладатель буклета получает лучшее качество по лучшим условиям (бонусы, скидки, допуслуги и др.)!

И так, в число партнеров входят следующие компании:

Студия САД – архитектура, дизайн, ландшафт; www.archisad.com

- ЕВРОПОЛ – напольные покрытия; www.europol.uz

- HAPPY HOME – салон обоев и красок; www.happyhome.uz

Progress Impress – двери, окна, кухни, лестницы;www.prim.uz

- ROCA – сантехника из Испании; www.roca.uz

Premium Concept – элитная керамика и сантехника; www.concept.uz

ART-KOVKA.UZ – кованые изделия премиум класса; www.art-kovka.uz

- KARBELLA EXCLUSIVE – портьеры и ткани.

 

"PREMIUM CONCEPT " — стиль и комфорт в каждой детали.
Качественная керамическая плитка для стен и пола от ведущих мировых производителей PETRACER'S и PORCELANOSA, сантехника элит-класса от GROHE, LAUFEN и MESTRE, а также всевозможные аксессуары и декоры от WINDISH помогут оформить дизайн в любом стиле от строгой классики и нескучного модерна до потрясающей роскоши барокко.
Наши специалисты посещают фабрики и дома производителей сантехники и плитки в Германии, Италии, Испании, постоянно обучаются и всегда готовы предложить разработать личный дизайн-проект и найти поистине оригинальные решения для Вашего дома.

 

Сантехника из Германии – Надежность. Качество. Стиль
Не зря немцы издавна считаются своеобразным символом практичности и разумного прагматизма. Пожалуй, никто не может предложить более функциональной конструкции, чем немецкие производители. Так что, если Вы цените технологическое совершенство – Вам нужна сантехника из Германии, а именно смесители GROHE, которые дают ощущение изысканного комфорта и роскоши. Роскошь - это вода нужной температуры без необходимости постоянного регулирования. Роскошь – это поверхность смесителя, которая никогда не обожжет Вам руки и ее будет легко содержать в чистоте. В каждой коллекции смесителей GROHE имеются модели различного типа, коллекции GROHE всегда позволят подобрать идеальный вариант.
Итак, друзья, если перед Вами стоит задача выбора сантехники, которую Вы хотите установить в своем доме на долгие годы, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на сантехнику из Германии, которую Вы легко можете приобрести в нашем салоне PREMIUM CONCEPT.

Самое лучшее Вы найдете в нашем салоне PREMIUM CONCEPT!
Друзья, если Вы хотите, чтобы Ваша ванная комната при каждом ее посещении очаровывала, вдохновляла Вас, заряжала бодростью, то Вам придется по вкусу предлагаемая нами элитная сантехника и керамика. Она принесет в Ваш дом комфорт, функциональность, создаст неповторимый стиль и подчеркнет Вашу индивидуальность.


Популярная испанская керамическая плитка Porcelanosa известна широчайшим и постоянно обновляющимся ассортиментом моделей отделочных материалов. Благодаря этому в ассортименте такой продукции всегда можно найти что-то, что идеально подойдёт для конкретного интерьера или дизайн-проекта. Однако эстетическое совершенство и многообразие дизайнерских решений – это только малая часть всех тех преимуществ, которыми может похвастаться испанская керамика. Продукция ведущей испанской фабрики по производству отделочных материалов может смело называться эталоном качества, поскольку она производится только из самых лучших высокосортных материалов на ультрасовременном оборудовании по прогрессивным технологиям. Продукция Porcelanosa проходит многократный жесткий контроль качества, в связи с чем, поступление в продажу бракованной или некачественной плитки попросту невозможно. Поэтому, приобретая керамику от ведущего производителя Испании, можно быть уверенным в том, что вы платите за безупречное качество без компромиссов.
Ко всему прочему, испанская керамическая плитка Porcelanosa – это не просто отделочный материал, а мощный стилеобразующий инструмент. В руках профессионального дизайнера коллекции испанской плитки могут превратиться в источник непревзойдённого стиля и утончённой красоты. При правильном подборе варианта плитки она способна творить с интерьером помещения настоящие чудеса, украшая его до неузнаваемости. Изысканная испанская плитка может не только создать уникальное по стилистическому решению помещение ванной, кухни и т.п., но и спасти неудачный интерьер. С помощью оригинальной испанской плитки можно творить эксклюзивный образ своего дома, занимаясь этим самостоятельно или доверив эту миссию профессиональному интерьерному дизайнеру.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Адрес: г. Ташкент, ул. Чехова, 40

Тел.: +998 (71) 256-2903
        +998 (71) 256-2905
        +998 (71) 256-2906

Рабочие дни: понедельник - суббота с 10:00 до 19:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.