Почему заказчики выбирают «Новый Дом»

14 мая 2019

Почему заказчики выбирают «Новый Дом»

 

Большинство из нас предпочитает делать ремонт дома в теплое время года. Иногда из-за финансовых обстоятельств ремонт затевается в холодный сезон, ведь цены на стройматериалы и услуги мастеров ниже.

Стоимость ремонта под ключ от компании «Новый Дом» не зависит от времени года и остается на одном уровне. Кроме того, для собственников жилья в новостройках действует скидка в 20%! Ремонт под ключ от «Нового Дома» стоит от 800 000 за м2. Со скидкой вы платите всего 640 000 за м2. Согласитесь, при ремонте небольшой квартиры площадью 100 м2, это хорошая экономия средств. Воспользуйтесь рассрочкой оплаты на целый год. Всего за полчаса оформляется договор в офисе компании, после чего вся сумма составленной сметы, делится на 12 месяцев без процентов.

Компания «Новый Дом» - это:

  • компетентные мастера;
  • авторский и индивидуальный подход;
  • контроль дизайнера и инженера от составления плана работ до сдачи готового объекта;
  • официальная стоимость без скрытых или последующих переплат;
  • ремонт под ключ в любом стиле

Для компании «Новый Дом» нет ничего невозможного: ремонт выполняет в любых стилях и направлениях. Все зависит от вкуса и пожеланий заказчика. Так какой стиль в интерьере выбрать? Среди ташкентцев особенно популярны такие стили интерьера, как классика, модерн, арт-деко, национальный.

 

 

Классический стиль. Дорогая мебель из древесины, камин, антиквариат, роскошная посуда, сдержанный цвет – составляющие классики в интерьере. Если вы хотите подобную обстановку у себя дома, то дизайнеры «Нового Дома» подскажут как создать шедевр при минимуме затрат.




 

 

Модерн выберут сторонники минимализма и функциональности. Прямые линии, как можно меньше аксессуаров, контраст дополняющих друг друга цветов, функциональная мебель – то, что создает современный стиль. Если вы в ритме жизни и следите за потоком информации – смело делайте ремонт в стиле модерн.

 

 

Арт-деко – выбор тех, кто не может определиться между стилями модерн и классикой. Другими словами, арт-деко сочетает в себе формы модерна с роскошью классики. Если вы сторонник технического прогресса, но и не против аксессуаров в интерьере из слоновой кости, позолоты, драгоценных камней, то арт-деко для вас.

 

Национальный стиль говорит сам за себя. Атлас, многоцветье, подушечки, ковры – составляющие этого направления в интерьере. Любите местную культуру? Национальный колорит будет радовать глаз много лет. Можно одну комнату квартиры или дома оформить именно в этом стиле.

 

Компания «Новый Дом» воплощает ваши мечты на качественном уровне.



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.