Ребрендинг компании «ДЕКОРИМЕКС» - новый имидж, верность традициям

31 октября 2016

Собственно, речь не идет о полном ребрендинге – а о том, что отныне все группы товаров, выпускаемых предприятием, объединились под зонтичной маркой ZEBRA. В соответствии с этим был обновлен логотип компании. Сегодня компания «Decorimex» производит несколько групп товаров: жалюзи, комплектующие для жалюзи, карнизы для штор, ламели для жалюзи, алюминиевые и стальные радиаторы водяного отопления, литьевые изделия из металла и пластмасс, пластиковые окна, комплектующие для пластиковых окон и многое другое.



Обрела новый облик и наружная реклама на улицах Ташкента – на баннерах, рекламирующих окна и жалюзи производства СП «Декоримекс», появился обновленный логотип компании.

Кстати, в компании настолько сроднились со своим символом, что взяли под свое попечительство так сказать живой прототип – зебру в ташкентском зоопарке. Эта инициатива стала очередным шагом в реализации стратегии социальной ответственности компании. Отрадно, что табличка на клетке животного с информацией о его спонсоре у посетителей ташкентского зоопарка уже не вызывает чувства удивления. Многим даже интересно попытаться найти связь между образом организации и опекаемым ею животным… Получается «выгодный» треугольник: животные парка сыты и ухожены, посетители развлекаются, а опекуны-спонсоры рады, что сделали что-то для того, чтобы зоопарк стал не только оазисом живой природы, но и идеальным местом для семейного отдыха.

Вполне естественно, что перемены коснулись и ассортимента выпускаемых производственным комплексом СП товаров. В частности, в ближайший месяц здесь планируют запустить производство нового типа радиаторов водяного отопления. По своим техническим характеристикам и современному дизайну они будут близки к радиаторам итальянского производства «Roco». Но по цене – безусловно, будут выигрывать.

Чем еще привлекает «Декоримекс» новых клиентов? Полнотой сервиса и вниманием к деталям. Так, при установке пластиковых окон, мастера компании обязательно запенивают проемы монтажной пеной, не оставляя щелей. Поэтому обращаться в «Декоримекс» по поводу замены окон можно даже зимой. Цены на окна в СП одни из самых низких среди крупных компаний столицы.

Еще один «конек» (или все-таки зебра?.. ) компании – производство и установка жалюзи. Правда, цены на жалюзи можно назвать высокими – соответственно качеству материалов и комплектующих.



СП "DECORIMEX"

Ташкент, 100011, ул. А.Навои, 16А

Тел. (998 71) 244-24-52

Факс (998 71) 244-23-19

www.decorimex.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.