Решили купить квартиру?

01 ноября 2018

Решили купить квартиру?

Обращайтесь в офисы продаж компании Novastroy - г.Ташкент, Яккасарайский район, ул. Глинки, 29

Отдел продаж: +99893 501 55 55

Электронная почта: info@novastroy.uz

Режим работы: Понедельник - Суббота: 9:00 - 18:00

Мы уделяем каждому клиенту особое внимание, именно поэтому мы позаботились о максимально комфортной доставке клиентов на наши объекты.

На месте, заинтересованные клиенты смогут посмотреть все особенности наших жилых комплексов, а высококвалифицированные специалисты компании Novastroy ответят на все интересующие вопросы 

Спешите приобрести квартиру своей мечты.

«NOVA CENTER» – это комплекс из трёх восьмиэтажных домов, строящихся по современным технологиям, обеспечивающим максимально комфортабельные условия для жизни. Район Паркентского базара. В каждом доме вы найдете для себя подходящую 2-комнатную, 3-комнатную, 4-комнатную квартиру со свободной планировкой. Так же у нас предусмотрены квартиры с мансардой. Все квартиры предоставляются с качественной предчистовой отделкой, снабжены системой автономного отопления, с уже установленными 5-ти камерными стеклопакетами AkfaTM Engelberg и железной входной дверью. Квадратуры, которые мы можем предложить следующие: 62 кВ.м, 74,2 кВ.м, 77 кВ.м, 97 кВ.м, 107 кВ.м, 140 кВ.м. У наших клиентов есть возможность оформить свою квартиру в соответствии с собственным представлением об уюте.

По проекту на территории комплекса будут расположены: большая детская площадка, озелененная зона с красивым фонтаном для семейного отдыха, , охраняемая подземная парковка и уютные холлы в каждом подьезде.

Завершение строительства запланировано на начало 2018 года.

выбрать квартиру


Спешите приобрести свое уютное гнездышко в жилом комплексе «Nova Center», ведь количество квартир ограничено!

Все интересующие вас подробности вы можете узнать по телефону:  

+99893 501 5555  и на нашей страничке в фэйсбуке

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.