Салон ELITE DESIGN представляет Вам последние тренды на январь 2015 года.

04 сентября 2015

 

 

WALLTONE – твоя индивидуальность

Хотите выделится? Тогда Вам пригодятся немецкие обои под покраску RASCH из обновленной коллекции WALLTONE, это обои сочетающие в себе 2 особенных качества. Первое это - невообразимое разнообразие удивительных текстур, ну а второе конечно это дизайн который обуславливается границами ваших фантазий. Одно из выгоднейших предложений, подчеркнуть свою индивидуальность (25х1,06 м.)

  

 

 

Kids and Teens поверим в сказку

Так же предлагаем Вашему вниманию самый беспрецедентно большой ассортимент детских обоев RASCH, из коллекции  Kids and Teens 89 артикулов. Эта коллекция бумажных обоев дарит уют и тепло в комнате вашего драгоценного ребенка, необычные персонажи из различных сказок и мультфильмов заставляют наших детишек по настоящему поверить в сказку. Вспомните как в детстве мы верили в сказки и различные истории, это то время которое бывает лишь в детстве… Kids and Teens поможет окунуться вашему ребенку в волшебство и сказку! Тут представлены мотивы, подходящие как и для совсем маленьких детей, так и для подростков  много видов графити.

 

Жарка, варка и поджарка

Большое внимание фабрика RASCH отвела и на наших домохозяек, наших мам, наших хранительниц очага… И вот последняя новинка 2015 года TILES & MORE горящий тренд! ЖИРООТТАЛКИВАЮЩИЕ КУХОННЫЕ ОБОИ, жарка, варка и поджарка нам не страшна, потому что высокое качество специальных материалов, обеспечивают чистоту ваших стен. Так же они легко моются и не впитывают испарения и жир. Ваша кухня останется чистой на долгое время.

 

Итальянцы в деле

Итальянская фабрика LIMONTA, отличительная особенность продукции бренда – постоянное совершенствование технологического оборудования и методов работы. И в 2015 году итальянцы выразили свои консервативные взгляды, но как всегда самым современным образом. Коллекция Dolce Aqua сочетает в себе классику жанра, текстильная текстура в сочетании с современным дизайном придаст вашему дому уют старины и благородный вид дворцов эпохи королей. Гости вашего дома по достоинству оценят ваш изумительный итальянский интерьер. Компактный винил на флизелине 1,06 х 10 м. Эксклюзив!

Приходите, будем рады вас видеть в наших салонах, у нас Вы найдете идеальные решения для Вашего интерьера.

Контакты:

Салон «Elite Design»

Ул. Тараса Шевчено 42,

Тел: +99871 255-01-17

+99871 230-22-44

 

Магазине DECARO

ул. Осие, 15.

Тел :+99871 235-91-94.

 

Магазин «Elite Design»

ул. Бобура, 34

Тел: +99871 230-22-44




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.