Салон Premium Concept принимает заказы на поставку антивандального сантехнического оборудования для общественных мест от французского производителя DELABIE!

06 января 2017

 

Уважаемые дизайнеры, архитекторы, строители и все мастера Узбекистана!
Салон Premium Concept принимает заказы на поставку антивандального сантехнического оборудования для общественных мест от французского производителя DELABIE! Предназначенное для общественных и полуобщественных мест, сантехническое оборудование из нержавеющей стали DELABIE особенно подходит для учреждений особого назначения и мест интенсивного использования (следственные изоляторы, образовательные и спортивные учреждения, торговые центры, аэропорты, профессиональные кухни и пр.). Также изделия из нержавеющей стали полностью отвечают высоким требованиям больниц и других медицинских учреждений в отношении гигиены. Раковины, писсуары, унитазы, душевые поддоны, смесители, лейки и системы смыва из нержавеющей стали от DELABIE – это прочность конструкции (жесткость металла), стойкость к царапинам, кислым и солевым растворам, стойкость к известковым отложениям, повышенной или пониженной температуре и природный блеск. Благодаря своей надежности, антивандальным свойствам, привлекательному внешнему виду и простоте ухода, изделия из нержавеющей стали пользуются растущим спросом.

Ждем ваших предложений по тел. 2562903, 2862075, 90 3270018

Так же к вниманию дизайнеров, архитекторов, мебельщиков и всех мастеров и строителей! 
Салон Premium Concept представляет и реализует эксклюзивный материал – искусственный камень KRION® (Испания)!


Это отличный современный материал, идеально подходящий для создания различных предметов мебели и не только. Возможности использования этого материала практически не имеют границ: перегородки, мебель, ванны, мойки, столешницы, барные стойки, элементы для благоустройства городских улиц, лампы, корабельные палубы. И это лишь малая часть тех проектов, которые можно реализовать при помощи материала KRION®. Он напоминает природный камень с тёплой и комфортной поверхностью, на 2/3 состоит из натуральных материалов и небольшого количества высокопрочных смол. Благодаря такому составу, он обладает исключительными свойствами:
• в нём отсутствуют поры;
• он чрезвычайно прочен, твёрд и долговечен;
• предоставляет очень широкие возможности для реализации дизайнерских замыслов;
• прост в эксплуатации и нетребователен в уходе;
• ему присущи антибактериальные и гипоаллергенные характеристики;
• не боится воздействия концентрированных кислот, химических средств и растворителей;
• устойчив к появлению пятен различных типов;
• теплостоек и огнестоек;
• экологически чист и допускает вторичную переработку.


При помощи специального набора для химической сварки пластины из KRION® можно соединять между собой. Поскольку такое соединение производится при помощи такого же материала, но в жидком виде, то шва практически не существует. Никакое агрессивное воздействие извне (например, сильные солнечные лучи, пар, высокая влажность, обледенение, погружение в воду) не в силах изменить поверхность изделия из KRION®. KRION® обладает в высшей степени чистым белым цветом, нейтральным и сияющим, выделяясь на фоне других аналогичных твердых поверхностей. Приходите к нам в салон не упустите возможность приобрести качественный товар и совершить выгодную покупку! Наша гибкая система скидок приятно удивит Вас! 

Справки по телефонам 2562903, 2862075, 90 3270018

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.