Сантехнические работы любой сложности от компании MARPLAST

04 января 2018

Компания MARPLAST начала свою деятельность в 2009 году и на протяжении всего времени занимается производством, продажей, установкой, а также послепродажным обслуживанием полиэтиленовых ёмкостей.



При компании действует сервисный центр MARPLAST SERVICE, который специализируется в сантехнических работах любой сложности, начиная от замены смесителя в квартире, до выполнения различных работ по сантехнике в крупных промышленных объектах по всему Узбекистану. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в данной отрасли и являются настоящими профессионалами своего дела.



Стоит помнить, сантехнические работы - одни из самых важных работ, которые производятся при строительстве. При этом от качества и профессионализма монтажно-строительных и сантехнических работ будет зависеть срок службы вашей сантехники. Компания MARPLAST SERVICE  готова выполнить полный спектр сантехнических работ по доступной цене и с высоким качеством.

Нашим специалистам Вы можете доверить проектирование, и монтаж систем отопления, водоснабжения и прочие сантехнические работы любой сложности на объектах любой площади и различного назначения: начиная с частных квартир и домов, заканчивая крупными общественными заведениями – офисы, рестораны, кафе, спортклубы, гостиницы и другие крупные объекты жилого и промышленного назначения.



Если Вы осознаёте всю ответственность, связанную с выполнением  этих сантехнических работ, то лучше обратиться к профессионалам. Доверяя нашей компании, Вы застрахуетесь от некачественного выполнения сантехнических работ, что поможет избавить Вас от дополнительных расходов на внеплановые сантехнические работы и переделку. Нашими специалистами наработан многолетний практический опыт, как в Узбекистане, так и за рубежом, что позволяет выполнять сантехнические работы на основе самых современных, новейших и передовых технологий.


На выполненные работы мы предоставляем гарантию сроком на ОДИН ГОД!

ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

и не зависит от того закажете ли Вы наши услуги или нет. Все что вам нужно сделать, это позвонить или написать нам и вызвать нашего специалиста.

Тел: +99899 8551000

Web: www.marplast.uz






Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.