HPL панели
HPL панели

Поставщик:

AKFA BUILD

Телефон:

+998 – показать

от 100 000 / шт

Подробно
Геомембрана HDPE «SANFA»

от 27 000 сум / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Строительные материалы

Строй Центр - первый торговый центр строительных материалов!

01 ноября 2018

В нашем Центре, вы найдёте богатый ассортимент отделочных и строительных товаров от ведущих брендов по ценам от производителей и поставщиков, советы профессионалов - мы постарались, чтобы ваш визит и поиск были максимально продуктивными в комфортных условиях.

В нашем торговом центре 6 этажей и все товары сегментированы следующим образом:

5 ЭТАЖ: Детская площадка, где можно оставить детей под присмотром, кафе-бистро, чтобы выпить кофе, перекусить, отдохнуть или принять решение о покупке. На площади в 2000 кв.м, расположен современный фитнес-клуб от известной сети Power Fitness.

4 ЭТАЖ: На площади более 2,500 квадратов собрались вместе 11 самых крупных поставщиков таких как: Happy Home, Elite Design, Gallery Interior, Imperial, Cosmos Wallpaper, Comfy Home, Buyuk Savdo, Fonix, Le Grand, Elegant House, чтобы сообща предложить посетителям самый широкий ассортимент из более 20.000 видов обоев по ценам от 25.000 сум и выше, а также жалюзи и шторы от компаний Combo.uz и Diamond Exclusive. Здесь же, вы найдёте обойный клей и прочие аксессуары. 

3 ЭТАЖ: Весь набор электротехники: кабели, электрощиты, стабилизаторы питания, удлинители, выключатели от компаний 220.uz, Мастер Вольт, Prime Electrotechnica, Chint Electric, солнечные батареи от компании Green Power и 7 магазинов с люстрами, светильниками и плафонами от компаний Shams Lighting, Мастер Свет, Chandelier, Led Comfort, Milano, Star Cristal, Art lighting. Здесь также расположилась Студия дизайна, где можно заказать проект ремонта и строительства, а также центральный офис Ustabor, портала мастеров Узбекистана, который поможет найти, нужного мастера.            

2 ЭТАЖ: Свыше 150 видов напольных покрытий от 20 мировых производителей, включая отечественные производства от компаний Woodman, Floorpan, Swiss Krono, Europol, Decks, Kronopol, Восток и Exclusive Laminate Flooring. Свыше 700 самых разнообразных дверей – от входных стальных до дизайнерских межкомнатных – от компаний Стальная линия, Wonly, Alonzo, Taxtapul, Ali Usmon, Alleanza doors, Porte Mio и Чигатой Эшиклари. Окна и потолки от самых известных производителей Imzo и Мир потолков. Декоративные плинтуса, потолочные плиты, уголки и молдинги из пенополистирола для отделки фасада и внутренних работ от компании Baraka Dekor. Большой выбор лакокрасочной продукции от таких брендов, как: Hayat, Sabsan, Polard, Qorasaroy, Eco и другие. Здесь же, представлен официальный магазин мебельной фабрики «RUSSKIY LES»

1 ЭТАЖ: 12 магазинов брендовой сантехники и мебели для ванных комнат на любой бюджет, предлагают линейку сантехники от китайских торговых марок – PORTA, IDEVIT, GOLDMAN, APPOLLO, KONNA, LEDEME, GOLSTON, VIEANY, а также ведущих европейских брендов: KOHLER, HATRIA, LABOR LEGNO и OLYMPIA, TEKA и Grohe, IDEAL STANDARD, HERZ, JACOB DELAFON, CERSANIT. 2 магазина с системами отопления от компаний Baxi, Climate House, которые предлагают широкий ассортимент пластиковых труб, фитингов, газовых котлов, бойлеров, водонагревателей, циркуляционных насосов, фильтров для воды, теплых полов и многое другое. Здесь же, расположился официальный магазин компании Karcher крупнейшего мирового производителя уборочной техники. А также все виды банковских услуг, Вам предоставит мини-банк Юнусабадского филиала АКБ "АСАКА".

-1 ЭТАЖ: Свыше 220 видов плитки из керамики, стекла, майолики, травертина и керамогранита, клей и все для укладки кафеля от компании Kachel, Ideal Ceramic, Art Design Trade, International Keramix и Keraben. Любая метизная продукция, а также электроды, трубопроводы и запорная арматура, асбестовые изделия, редуктора, горелки и генераторы от группы компаний IMEX и Power Trade. Профессиональное оборудование для бассейнов и водных эффектов, фильтры, насосы и водопады от компании Astral Pool.

 
И ЕЩЁ 5 ВАЖНЫХ УДОБСТВ:

1) Не нужно ездить по базарам и разбросанным по городу магазинам, переходить в жару и непогоду от одного магазина

к другому – в прохладном Строй Центре собран большой ассортимент в одном торговом центре. Напомним – по ценам из первых рук.

2) Наличие удобной парковки, детской площадки и кафе по системе бистро.

3) Ежедневно. Включая понедельники. Без санитарных дней. С 9 утра до 9 часов вечера. 

4) Возможность доставки до Вашего дома или офиса.

5) Возможность оплаты терминалом, перечислением, наличными во всех магазинах.


Строй Центр – это новый подход к торговле!

Тел.: +99871 207 66 66
          +99899 825 00 26
www.stroycenter.uz

Наш адрес: Ташкент, Юунусабадский район, на пересечении улиц Амира Темура и Янгишахар,

дом № 10 (Ориентир: 500 метров от MEGA PLANET)

https://www.facebook.com/stroycenter/




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.