Теплая серия профилей ALSYS Thermal Bridge для окон, дверей и витражей

17 марта 2017

 

Распашная оконно-дверная конструкция профилей ALSYS Thermal Bridge

Конструкции из алюминиевого профиля ALSYS Thermal Bridge предназначенны для ограждений пространства комнат и помещений, которые по своему функциональному назначению  являются жилыми помещениями, для защиты от климатических воздействий, шума и пыли, улучшения условий теплоизоляции помещений, кроме того, предусмотрена конструктивная возможность установки антимоскитной сетки. Конструкции  могут  варьироваться    в  зависимости  от  архитектурных  потребностей,  высоты  и  ширины  требуемого  остекления  и  изготавливаются  по  конструкторской  и  технологической  документации предприятием-изготовителем.

Thermal Bridge отличается высокой прочностью и долговечностью - срок службы составляет 80 лет. Внутри теплого алюминиевого профиля данной серии находятся полые камеры. Их заполняют термовставкой из полиамида со стекловолокном. Это позволяет в разы увеличить эффективность энергосбережения и повышает звукоизоляционные свойства конструкции. Теплые профили Thermal Bridge отлично подходят для установки в квартирах, офисах и магазинах.
Поверхности  профилей  окрашиваются  методом  электростатического  напыления  -  порошковое  полимерное покрытие, а также по заказу могут окрашиваться под ценные породы дерева системы Aluwood.

Уплотнители: Уплотнительная резина черного цвета используются для уплотнения стеклопакета, а также в местах сопряжения открывающихся частей с рамой или импостом. В данной серии имеется паз для установки акустической резины которая в свою очередь позволяет еще больше оградить внутреннее помещение от шума. Все виды резины устанавливаются в сборочном цеху, за исключением резины под штапик. Ее установка происходит после остекления в процессе монтажа.
Подкладки под стекло (стеклопакет)  фиксируют герметиком силиконовым.

Элементы соединения: крепежные элементы и используемые аксессуары изготовлены из нержавеющего или защищенного от коррозии материала.

Заполнения: прозрачное (стекло, стеклопакеты) и непрозрачное (оргалит, ламинированная ДСП, сэндвич-плита и т.п).

 

Заказать  профиль  Вы можете прямо сейчас. Просто позвоните по телефону +998 (71) 150-90-60. Специалисты "ALUMINIUM SYSTEMS" проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с ценами и техническими характеристиками продукции.

 Наши конструкции очень надежны. Они устойчивы к высоким нагрузкам, неблагоприятным погодным условиям и солнечной радиации. Профиль из алюминия невосприимчив к коррозии и огню, а также обладает высокой степенью теплоизоляции и шумоизоляции. Даже спустя много лет Вы не найдете на нем трещины или сколы.

 

В нашем производстве мы используем краски от компаний Pulver и Akzo Nobel. Обе компании являются ведущими мировыми производителями порошковых покрытий.

Порошковые эмали на полиэфирной основе, производимые этими компаниями, обеспечивают длительный срок эксплуатации в условиях агрессивной среды (прямые солнечные лучи, сильная жара или холод, дожди, загрязнённая атмосфера). А процесс полимеризации делает их экологически безопасными.

При этом толщина порошкового покрытия - всего 60-90 мкм (чуть больше толщины человеческого волоса)!

Широкая цветовая гамма красок и современные технологии напыления открывают безграничный простор для создания заказных цветов и фактур. Самая современная технология покраски, освоенная компанией ALSYS - производство оконных и дверных профилей с фактурой, полностью имитирующей натуральное дерево 15 оттенков. Сходство настолько велико, что только специалист сможет на расстоянии отличить наш профиль от изделия из натурального дерева (повторён даже рельефный узор, характерный для неполированного дерева).

Компания «Alsys» накопила богатый опыт в реализации самых сложных и трудоемких строительных проектов по индивидуальным чертежам. Высокая производительность технических комплексов позволяет нам устанавливать самые привлекательные цены.

Именно у нас Вы можете купить алюминиевые профили высочайшего качества. В случае оптового заказа Вам предложат скидки и лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.