Торговый дом "CASTILLO"-оборудованние для бассейна

23 апреля 2014

Предлагаем к Вашему вниманию все для бассейна от ведущего мирового производителя в этой области (Astral Pool – Испания). У нас Вы можете найти любое составляющее для Вашего бассейна, а наши высококвалифицированные специалисты помогут прийти к наиболее приемлемому решению в плане проектирования, конструкции и обслуживания бассейна. 


Бассейн давно уже не используется лишь для плавания и тренировок – он стал местом для игр, развлечений и аттракционов, где мы проводим время, играя, прыгая, ныряя вместе с друзьями, детьми и т.д. AstralPool предлагает широкий спектр новаторской продукции высшего качества, благодаря которой создаются бассейны, наиболее полно отвечающие требованиям каждого отдельного проекта.





Циркуляция и фильтрация воды в бассейне – ключевые процессы, от которых зависит чистота бассейна и возможность плавать, отдыхать и развлекаться в нем без опасности для здоровья. Вода проходит через насос, который направляет ее к фильтру, где устраняются загрязнения и посторонние включения большого размера.

Дополнительная очистка воды происходит при помощи химической и физической обработки. При правильной фильтрации воды значительно снижается количество средств, необходимое для обработки воды. По окончанию процесса, когда вода возвращается в бассейн, она полностью пригодна для купания.

 

Насос SENA


Насос СЕНА

 - Сена насосы работают на полную мощность с минимальным уровнем шума для всех моделей, тем самым минимизируя влияние шумов на бассейн и окрестности

 

Детали, обеспечивающие подход к бассейну и декоративные элементы выполняют две функции. С одной стороны, они необходимы для захода в бассейн и безопасности во время купания, с другой стороны, с каждым годом растет их эстетическая ценность, благодаря которой повышается качество бассейна и окружающей территории. Познакомьтесь с большим выбором изделий различного дизайна, моделей, размеров и расцветок, выполненных в антикоррозийных и нескользящих материалах. Ведь элегантность не противоречит функциональности.

Спуск для бассейна, высота 1,5 м металлический

Направляющие и лестницы из светло-голубого полиэстера с UF. Поручни алюминиевые. Оборудовано водоснабжением, для лучшего скольжения. Поставляется с анкерными креплениями.

высота 1,5 м

 

_____________________________________________________________________________________

Спуск для бассейна, высота 2 м металлический

Полированная нержавеющая сталь handrails.Equipped с водоснабжением, чтобы помочь скольжени.. Поставляется с анкерными креплениями.  Высота 2,00 м.

 

___________________________________________________________________________________

 

Зонты… Водный занавес

Из нержавеющей стали AISI-316 . Зонт из полиэстера.

__________________________________________________________________________________

Лестница СТАНДАРТ

Стандартные лестницы с поручнями для  бассейна. Поручни изготовлены в Ø 43мм с ручной полировкой, трубки из нержавеющей стали. Шаги из нержавеющей стали или пластика. Его точная и безопасная конструкция исключает возможность скольжения или резки. В комплекте с креплением якоря и заземление. - LUXE Модель: Поручни и шаги в AISI-316. - Стандартная модель: Поручни и шаги в AISI-304. - Пластиковая модель: Rails из нержавеющей стали AISI-304 и шаги в пластике.

Waterheat  Теплообменник

Применение системы климат-контроля в бассейне продлевает плавательный сезон и создает комфортные условия, просто поднимая температуру воды на несколько градусов. Существуют технологии для всех видов бассейнов: крытых и открытых, новых и старых. Выбирая подходящую систему климат-контроля, учитывайте тип бассейна, температуру окружающей среды и уровень влажности, особенно для открытых бассейнов.

AstralPool предлагает тепловые насосы, охладители, теплообменники, бойлеры, солнечные коллекторы, осушители и многое другое.

 

Продукты для Бассейна – Поддерживающая обработка

Фабрика: ENVASADOS DEL PIRINEO S.L. (Испания)

____________________________________________________________________________

Многофункциональная таблетка для бассейнов 250 гр. 10в1

Фабрика: ENVASADOS DEL PIRINEO S.L. (Испания)

 

______________________________________________________________________________________________________________

Многофункциональная таблетка для бассейнов 200гр, 5 в 1
Фабрика: ENVASADOS DEL PIRINEO S.L. (Испания)

 

__________________________________________________________________________________

Многофункциональная таблетка для бассейнов 200 гр с двойным покрытием
Фабрика: ENVASADOS DEL PIRINEO S.L. (Испания)

 

Будем рады видеть Вас в наших магазинах, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и хорошая система скидок!

Контактная информация:

Адрес: 100011, г. Ташкент, Шайхантаурский район, ул. Абая, д. 13А
Ориентир: супермаркет "Корзинка.уз" (ул. Абая)
Транспорт: автобус: 9, 17; маршрутное такси: 91, 140, 190, 194
Телефон: (99871) 244-52-17, 244-56-36
Факс: (99871) 244-52-17
e-mail: info@castillo.uz
Сайт организации:www.castillo.uz

 

 

_____________________________________________________________________________________

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.