Новинки в салоне Premium Concept!

30 января 2017

В салоне Premium Concept новая коллекция испанского кафеля!

Напольные и настенные плитки от Realonda моментально приковывают к себе внимание, завораживая ассортиментом форм и стилей, создавая самые необычные новые декоративные покрытия для стен и пола. Realonda – плитка с матовой поверхностью, морозостойкая, устойчивая к истиранию, универсальная, можно использовать для облицовки стен и для укладки пола. Она идеально подходит для облицовки ванной комнаты. Однако не менее презентабельно он выглядит в интерьере гостиной комнаты, кухни и даже зала. Плитка различного дизайна может успешно сочетаться между собой, создавая оригинальные орнаменты и узоры.



В наших салонах Вы можете выбрать и купить зеркало для Вашей ванной комнаты на любой вкус!

 

 

На Ваш выбор представлены самые различные зеркала для ванных из коллекций известных европейских дизайнеров. Оригинальное зеркало сделает интерьер Вашей ванной комнаты неповторимым. Зеркала для ванной комнаты играют как нельзя более важное значение, выполняя, в первую очередь, функциональную роль, помимо визуального расширения пространства. Именно в ванной комнате мы чаще всего разглядываем себя по понятным причинам – каждому хочется, чтобы процедура умывания была максимально продуктивной. Правильно подобранное зеркало в ванную комнату может, к тому же, кардинально преобразить ее дизайн в целом

 

Обязательного набора аксессуаров для ванны не существует. Их может быть совсем мало: стакан для зубных щеток и мыльница. А можно приобрести кучу разных мелочей: подставки, держатели, ершики, полки, декоративные элементы. Здесь все зависит от Вашего вкуса и потребностей. Материал не является главным ценообразующим фактором. Им скорее является эксклюзивность. С аксессуарами WINDISH ваша ванная не останется незамеченной! Роскошные вещи класса люкс придают статус и изысканность любому помещению!



Красота обычно кроется в деталях – и это также касается обустройства ванной комнаты и туалета. Правильно подобранные аксессуары способны не только подчеркнуть требуемый стиль, но и сделать интерьер удобным и функциональным. Элегантные, практичные и функциональные половые стойки-аксессуары и полотенцедержатели от испанского производителя Windisch отлично впишутся в любой дизайн ванной комнаты, а также помогут Вам оптимально использовать пространство Вашей ванной комнаты или туалета, что особенно полезно, если эти комнаты являются небольшими по площади.


Цены на наши аксессуары начинаются от 220 000 сум. Так же у нас большой выбор настенных немецких аксессуаров Grohe.

 


 

Такую красоту Вы можете купить только у нас в салоне Premium Concept!

Только у нас в салоне Premium Concept эксклюзивная новинка!

Дизайнерский смеситель для раковины Aquadolce от итальянского производителя Petraser's!



 

Отделка - золото 24 к, это покрытие, содержащее частицы драгоценного металла. Ручки смесителя выполнены в черном цвете и украшены уникальными бантиками, вызывающих ассоциации с флаконами духов. Необычный дизайн смесителей разработан итальянскими ювелирами специально для этой серии.


 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Мы находимся по адресам г.Ташкент ул. Фидокорлар (Чехова) 40, ул.Саларбуйи 47,

тел. 2562903, 2862075




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.