SMARTHOME-солнцезащитные системы в Ташкенте

18 марта 2014

Солнцезащитные системы являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы можем их не замечать, но они повсюду окружают нас. Приходя на летнюю веранду в ресторан, насладиться прекрасной погодой и выпить чашечку кофе, над вами будут маркизы, которые защитят от солнечных лучей. Когда вы находитесь на переговорах в офисе, жалюзи скрывают вас от солнца и посторонних глаз. Умный дом - это система, которая обеспечивает комфортные условия проживания, безопасность и энергоэффективность.

В наше время, когда активно развивается строительство жилых домов, коттеджных поселков, офисных зданий, торговых центров и дач, нужно заранее учитывать тот факт, что, рано или поздно, перед вами встанет задача: защитить помещение от перегрева и от взглядов прохожих. Предлагаемые нашей компанией солнцезащитные системы помогут вам справятся с этой задачей.

Внутрипакетные жалюзи Solarmax


Внутрипакетные жалюзи устанавливаются внутри стекло - пакета. Главным преимуществом такой конструкции является то, что жалюзи не нужно мыть. Установка жалюзи внутри стекло - пакета дает и другое преимущество - они никогда не ломаются и не требуют ухода.
248971.77 сум

Внутрипакетные жалюзи подойдут Вам, если Вы хотите:

- избавиться от шума, поступающего с улицы

- защититься от палящего солнца

- красиво оформить окна в своем доме

- забыть о необходимости мыть жалюзи

Внутрипакетные жалюзи устанавливаются на любые пластиковые и алюминиевые окна. Мы предлагаем жалюзи разного цвета. Вы можете выбрать цвет и текстуру ламелей по своему усмотрению и мы изготовим внутрипакетные жалюзи для Вашего окна и аккуратно установим их внутри стеклопакета, надежно загерметизировав его. Вы получите невероятно удобное решение для защиты от шума и солнца. Более того, Вы навсегда забудете о необходимости мыть жалюзи, так как внутри стеклопакета нет пыли и жалюзи всегда остаются чистыми.

 

Алюминевые рафшторы Z-70


Интересное дизайнерское решение и увеличенная ширина ламелей помогут Вам не только сохранить прохладу в Вашем доме, но и эстетически украсят фасад здания.
Это алюминиевые горизонтальные жалюзи из полированного алюминия. Коэффициент отражения у него самый высокий. При монтаже создается зазор между стеной и рафшторой, при этом сохраняется конвекция воздуха для отвода тепла.

Алюминевые рафшторы C-80

Алюминевые рафшторы C-80 идеально справляются со своим главным предназначением - защищать Вас от летней жары.

Это архитектурное решение для декора фасада зданий + решение солнцезащиты . Предназначены специально для внешнего монтажа. Это алюминиевые аккуратные массивные ламели (размер зависит от перекрываемой площади ) на ручном или автоматическом управлении. Если хотите придать своему дому, зданию неброский, но люксовый стиль — то декор фасада такими рафшторами идеальное решение.

Реле для управления жалюзи

Встраиваемое реле управления для штор, жалюзи, рафштор и т.д
 

Встраиваемое реле управления для штор, жалюзи и т.д. Разработан для монтажа во внутристенную коробку электропрводки под традиционный выключатель. Реле контролирует нагрузку на электропривод жалюзей. Может быть включен в общую Z-Wave сеть у управляться с других устройств.
Следует помнить, что для установки данного устройства минимальная глубина коробки должна быть около 50 мм.

Технические характеристики:

  • Управление 230 В электродвигателя для штор, жалюзи и т.д.
  • Источник питания 110 В ... 230 В, 50 .. 60 Гц
  • Макс. мощность нагрузки 1 кВт
  • Защита от перегрева: безопасное отключение при 105° C,
  • Температура окружающей среды: -10° C - 40° C
  • Радио протокол Z-Wave,
  • Радио частота 868 МГц,
  • Антенна диапазона: до ок. 50 метров на открытом воздухе, или до 30 метров внутри (в зависимости от конструкции здания),
  • Размеры (Д х Ш х В) 42мм х 36мм х 15мм.
420828.39 сум

Защитная пленка LLumar

Пленка LLumar не пропускает через себя солнечные лучи и вредные излучения. Такая технология позволяет сохранять прохладу в помещении в летнее время и тепло в зимнее время. Благодаря пленке LLumar Вы можете забыть о больших счетах за электроэнергию, так как кондиционеры Вам больше не понадобятся.

70505.28 сум

 

Сайт компании: www.smart-home.uz

Телефон: +998 90 950 9054



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.