Анализатор сжатого воздуха Dräger Aerotest® Simultan HP
10 000 сум / шт
Звоните по телефону:
Дата последнего обновления: 03 октября, 2025
Технические и метрологические характеристики индикаторных трубок, используемых в комплектах модели Aerotest, приведены в таблице №1.
Dräger Aerotest Simultan HP внесен в Государственный реестр средств измерений под номером 15027-12. Используя стандартные инструменты, измерительный прибор можно подключить к пневмосети высокого давления через соединитель G 5/8.
Уже через пять минут на дисплее Aerotest появятся результаты измерения степени загрязнения воздуха. Все компоненты Dräger Aerotest Simultan HP хранятся в переносном кейсе и готовы к использованию. Импактор компании Dräger специально разработан для проверки воздуха на наличие масляных аэрозолей.
Также это устройство позволяет измерять содержание синтетических масел, независимо от их типа и вязкости. Количественные результаты наглядно представляются в виде многоуровневой структуры. Комплект поставки Dräger Aerotest Simultan HP, а так же спецификация заказа представлена в таблице №2.
Технические характеристики Dräger Aerotest Simultan HP представлены в таблице №3.
Комплектность изделия можно легко возобновлять, обратившись к нашим операторам.
При получении изделия, до ввода в эксплуатацию, потребителю следует провести осмотр, обращая внимание на целостность упаковки и укладки; целостность стеклянных изделий и т.п. Претензии принимаются в течение 1 месяца с момента получения изделия.
Технические характеристики
| Таблица 1 | ||||||
|
№ п/п |
Исполнение индикаторной трубки, код | Определяемый компонент | Диапазон показаний |
Диапазон измерений |
Объем пропускаемой пробы, дм3 | Пределы допускаемой основной относительной погрешности, % |
| 1. | Carbon Monoxide 5/a-Р 67 28511 |
Оксид углерода СО | (5-150) ppm | (30-150) ppm | 1 | ± 25 |
| 2. | Carbon Dioxide 100/a-Р 67 28521 |
Диоксид углерода СО2 | (100-3000) ppm | (400-3000) ppm | 1 | ± 25 |
| 3. | Water Vapour 5/a-P 6728531 |
Водяные пары H2O | (5-200) мг/м3 | (30-200) мг/м3 | 50 | ± 25 |
| 4. | Water Vapour 20/a-P 8103061 |
- « - |
(20-100) мг/м3 (100-500) мг/м3 |
(40-100) мг/м3 (200-500) мг/м3 |
40 20 |
± 25 |
| 5. | Oil 10/a-Р 67 28371 |
Пары масла | (0,1-1) мг/м3 | - | Приведено в РЭ | - |
| 6. | Oil PN 81 03111 |
Пары масла | 5 мг/м3 | 5 мг/м3 | Приведено в РЭ | ± 25 |
| Примечания: Контроль сжатого воздуха проводится только при понижении давления до атмосферного значения. |
||||||
Организация:
U VENDOR OOO
Описание:
Наша компания: OOO «U VENDOR» – является одним из ведущих торговых компаний по строительной отрасли в странах СНГ. Мы оказываем нашим клиентам помощь в выборе, поставке и наладке различного лабораторного оборудования, запасных частей и сырья. Наша компания на протяжении 5 лет занимается поставками - строительно-лабораторного оборудования и сырья, и готова полностью укомплектовать ваше производство самыми современными оборудованиями “под ключ”. Благодаря проверенным маршрутам и надежным партнерам, товары доставляются без задержки. Преимущества нашей компании- краткие сроки, гарантия качества и надежность!Компания OOO «U Vendor» является официальным и надежным представителем по продажам строительно-лабораторного оборудования на территории Узбекистан. U Vendor - это обеспечение потребителей качественной, эффективной и безопасной фарм и лаб продукцией по доступной цене в Узбекистане.
Адрес:
Юнусабадский район, Ул. Матбуотчилар-17
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998 99 869 10 45 99 6003366
Комментарии