Здравствуйте! Мы благодарим Вас за внимание к нашему объявлению.
Наша Компания находящаяся Ташкенте производит на заказ Анкерно угловые, промежуточные и другие типы стальных опор для воздушных ЛЭП. Изготавливаем по Типовым проектам строго соблюдая ГОСТ и Нормативные Требования любые типы стальных опор из существующих серий . Также изготовим стальные комплектующие детали для подстанций ОРУ и к опорам СК, СВ и ПБ.
Производительность готовой продукции за календарный месяц до 450 тн при двухсменном графике работ.
Налажен Экспорт продукции в страны СНГ.
Виды стальных опор ЛЭП которые Вы можете заказать у нас:
Анкерно-угловые опоры - (АУ, У, УС)
Концевые опоры - (К, КС)
Промежуточные переходные опоры - (ПП)
Промежуточные угловые опоры - (ПУ, ПУС)
Анкерные опоры - (А)
Промежуточные с внутренними связями - (ПВС)
Многогранные опоры ЛЭП - (М)
Стальные опоры- (Б)
Промежуточные композитные опоры ЛЭП - (ПК)
Покраска ( методы, типы, цвет ) на усмотрение заказчика
На всю продукцию выдаются соответствующие документы - Паспорт изделия, Сертификаты, сборочные чертежи, комплектовочная ведомость, метизная продукция.
Отгрузка Заказчику производится в разобранном и упакованном виде, все детали маркируются согласно КМД.
Приоритет Компании качество и оперативность. Ценим каждого Заказчика
Организация:
ХК "ADVANCE GPM MASH"
Описание:
1.Общестроительные работы 2.Производство тяжёлых металлоконструкций 3.Металлообработка 4.Производство и обслуживание кранового оборудования 5.Строительство промышленных холодильных камер и складов
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998901140101
Комментарии