Автоматический выключатель SE-400/3300 250A
Звоните по телефону:
+998 – показать
ELECTRO MAX GROUP
Дата последнего обновления: 07 февраля, 2024
Поделиться:
Организация:
ELECTRO MAX GROUP
Описание:
Режим работы:
с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00
Адрес:
г. Ташкент, улица Джами, 9
Телефон:
+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico ELECTRO MAX GROUP +998781222210 +998712280211 +998998440030
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Отменить
Автоматический выключатель DZ47-63 2P C50A
Категория:
Автоматические выключатели, узо
Поставщик:
Телефон:
Автоматический выключатель YCM1-125L 3P 80A
Категория:
Поставщик:
Подробно
Вспомогательный контакт для YCM1-630L
Подробно
Устройство защитного отключения ID
цена договорная
ico
Отменить
Похожие предложения от других продавцов
Автоматический выключатель 1P 63А (D) 10kA ВА 47-100 EKF PROxima
M-ELECTRO
Дифференциальный автомат АД-2 40А/ 30мА (хар. C, AC, электронный) 6кА EKF PROxima
M-ELECTRO
Выключатель автоматический AV-6 3P 25A (C) 6kA EKF AVERES