Блоки питания CHIEFTEC iArena GPA-450S8,12cm fan, a/PFC,24+4,2xPeripheral,1xFDD,3xSATA
В наличии
326 000 сум / шт
Дата последнего обновления: 25 июля, 2025
Поделиться:
GPA-450S8
Модель GPA-450S8 относится к серии блоков питания CHIEFTEC iArena, что хорошо известна не только своей экономичностью и экологической безопасностью, но и соответствует спецификации новейшего стандарта ATX 12V 2.3. Благодаря высокому качеству изготовления, эффективности >80%, а также очень привлекательной цене, данный блок является одним из лучших в своём классе; часто прописывается в бюджетных сборках для дома и проектах системной интеграции. Кроме того, он совместим со всеми новейшими процессорами и видеокартами последнего поколения.
Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Номинальная мощность: 450 Вт
Частота: 50 Гц
Максимальная нагрузка: +3.3V - 22A, +5V - 18A, +12V1 - 21A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A;
Комбинированная нагрузка: +12V1 & +12V2 - 360 Вт; +3.3VDC&+5VDC - 120 Вт
Коннектор питания мат.платы: 24+4 pin
Коннектор питания видеокарт: 1x6+2 pin
Коннекторы для подключения Peripheral / FDD / SATA: 2 / 1 / 3
КПД: >80 %
Охлаждение блока питания: 1x120 мм вентилятор
Управление скоростью вращения: есть, от термодатчика
Длина кабеля: 0.35 м
Размеры (Ш х В x Г): 150 x 86 x 140
Вес: н/д
Форм-фактор: ATX 2.3
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Отменить
Похожие предложения
Ипульсный Блок питания S-60-12
Ипульсный Блок питания S-60-12
Категория:
Блоки питания
Поставщик:
"Evrotex-Servis" ООО
Телефон:
+998 – показать
Подробно
Источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) напольный, онлайн, Kehua Tech KR1110S+ 10 кВт, встроенная батарея, с зарядным устройством 192 В Integrity Solution
Категория:
Источники бесперебойного питания (ибп)
Поставщик:
Integrity Solution
Телефон:
+998 – показать
Подробно
Источник бесперебойного питания Eaton 93E 15kVA (93E15KMBSB)
AGATAIMPEX LIMITED MCHJ
ИБП GENERAL ELECTRIC LP 10-33 S5 WITH 14AH BATTERY
"Eurolux" ООО
цена договорная
ico
Отменить
Похожие предложения от других продавцов
Integrity Solution
Стабилизатор напряжения SAAB SBW 300 KVA 380V 300-456 V