Бульдозер CLGB160C

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Бульдозер

Бульдозер CLGB160C

Нет в наличии

864 935 000 / шт

Promzona Agro

Дата последнего обновления: 06 февраля, 2024

Поделиться:

Компания «PROMZONA.UZ» является официальным дилером завода в Узбекистане и предлогает по доступным ценам с первыx рук фронтальные погрузчики. Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования на рынке Узбекистана достигла высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса по строительной теxнике это: фронтальные погрузчики, грейдеры, автокраны, башенные краны, экскаваторы, автокатки, грузоподъемные кары, самосвалы и другие виды техники. Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной техники. На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников. Бульдозер LiuGong В160 имеет большую производительность и низкий уровень эксплуатационных затрат на ТО. Благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений, данный бульдозер успешно применяется в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом, дорожном строительстве, горнодобывающей промышленности и городском строительстве для выполнения землеройных работ. Неоспоримые достоинства бульдозера в комплексе с примененными последними разработками конструкторов делают эту машину выгодным вариантом вложения денежных средств. По техническому оснащению и комфортности работы оператора бульдозеры LiuGong не имеют аналогов среди продукции европейских производителей среднего ценового диапазона, и при этом бульдозеры LiuGong безусловно превосходят по надежности и производительности Технику отечественных производителей. Просторная кабина с отличным обзором отвала Эргономичное кресло оператора с индивидуальными настройками Низкая вибрация Обновленная кабина с улучшенной обивкой и отличной звукоизоляцией Надежный турбированный двигатель Weichai Просторный сервисный отсек в задней части машины Дополнительная система управления давлением помогает диагностировать неисправности и упрощает ремонт Простой доступ ко всем фильтрующим элементам Экономия 5-8% топлива по сравнению с конкурентами Широкие траки с высокой устойчивостью и маневренностью Эксплуатационная масса, кг 17000 Двигатель Weichai Мощность, л.с. 128 Крутящий момент, Нм 830 Максимальная скорость движения вперед, км/ч 10,6 Максимальная скорость движения назад, км/ч 13,6 Трансмиссия ZF Power Shift Передачи 3 вперед/3 назад Ширина башмака, мм 510 Тип отвала прямой Ширина отвала,мм 3388 Объем отвала, м3 4,5 Длина, мм 6510 Ширина, мм 3200 Без рыхлителя
      Срок лизинга – 3 года
2.    Процентная ставка  - 17%
3.    Погашение – 1 раз в месяц
4.    Первоначальный взнос - 30%
5.    Единоразовая комиссия - 4%
6.    Страхование – 0,5%  в год

Необходимые документы:
Для юридических лиц
1.    Заявка на предоставление лизинга, подготовленная на основании прилагаемого образца;
2.    Копии учредительных документов и Свидетельства о госрегистрации (заверенные печатью);
3.    Копия финансовой отчетности предприятия за последний отчетный период в следующем составе: баланс - форма №1, отчет о финансовых результатах - форма №2;
4.    Протокол или решение учредителей лизингополучателя об одобрении лизинговой сделки с указанием всех условий лизинга;
5.    Информация о руководстве потенциального лизингополучателя (копии паспортов и протоколы/приказы о назначении на должность);
6.    Справка от обслуживающих банков об отсутствии/наличии картотеки №2 и ссудной задолженности, справка об оборотах на 6 месяцев.

Рассчитать лизинговую стоимость можно на нашем телеграмe через бот или позвонить нам:
                  Telegram: t.me/promzona_construction

Организация:

Promzona Agro

Описание:

Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной и специализированной техники.



В 2010 году мы заняли 2 место в Интернет-фестивале национального домена UZ2010 как «лучший сайт в области сетевых сервисов». На сегодняшний день наш сайт «Promzona.uz» успешно функционирует и помогает развитию бизнеса в Узбекистане посредством  Интернета.



Начав свою деятельность с поставок промышленного и технического (пищевого, кондитерского, мясоперерабатывающего, молочного) оборудования, компания приобрела необходимый опыт и навыки в B2B продажах, что позволило в 2012 году взять курс на узкую специализацию. С этого момента деятельность компании была направлена на поставку сельскохозяйственной техники, а с 2015 года компания успешно реализует поставки строительной и спецтехники.



На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, строительной и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников.



Алишер Касымов - руководитель Promzona.uz Миссия компании заключается в максимальном удовлетворении потребностей клиента путем предоставления самого широкого ассортимента строительной, сельхоз- и спецтехники через выставочный павильон «PROMZONA SHOWROOM»; оказании содействия экономическому подъему, процветанию и улучшению благосостояния Республики Узбекистан, предоставляя полномасштабное, гарантированное и качественное обслуживание клиентов.



Руководство компании высоко ценит труд и вклад своих сотрудников в развитие компании, для чего регулярно проводит тренинги и обучение персонала. Мы активно принимаем участие в специализированных выставках и профессионально-ориентированных мероприятиях, повышая квалификацию сотрудников, привлекая тем самым к себе внимание в индустриальной сфере, как партнеров, так и потенциальных клиентов.



С момента основания компания «PROMZONA.UZ» существенно расширила список реализуемой продукции, включающий в себя такие виды техники как трактора, погрузчики, пресс-подборщики, культиваторы, почвообрабатывающие агрегаты, фронтальные погрузчики, грейдеры, автокраны, экскаваторы, автокатки, грузоподъемные кары, самосвалы и другие виды техники.  



Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования  на рынке Узбекистана достигла  высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса.

Адрес:

Улица Мустакиллик,79

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico Promzona Agro

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Колесный бульдозер CAT 834K
Колесный бульдозер CAT 834K

Категория:

Бульдозер

Поставщик:

Zeppelin Central Asia Machinery

Телефон:

+998 – показать

от 100 000 000 / шт

Подробно
Бульдозер DH26C2
Бульдозер DH26C2

Категория:

Бульдозер

Поставщик:

STT (Spets Texnika Tashkent)

Телефон:

+998 – показать

от 150 000 000 / шт

Подробно
Бульдозер DH16K
Бульдозер DH16K

Категория:

Бульдозер

Поставщик:

STT (Spets Texnika Tashkent)

Телефон:

+998 – показать

от 150 000 000 / шт

Подробно
Бульдозер DH17-B2
Бульдозер DH17-B2

Категория:

Бульдозер

Поставщик:

STT (Spets Texnika Tashkent)

Телефон:

+998 – показать

от 150 000 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Популярные бренды

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.