Автокран «Ивановец» КС-55744 (25т, стрела 21м)

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Автокраны

Автокран «Ивановец» КС-55744 (25т, стрела 21м)

Нет в наличии

цена договорная

Promzona Agro

Дата последнего обновления: 06 февраля, 2024

Поделиться:

Компания «PROMZONA.UZ» является официальным дилером завода CLG “LiuGong» в Узбекистане и предлогает спецтеxнику по доступным ценам с первыx рук . Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования на рынке Узбекистана достигла высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса по строительной теxнике это: асфальтоукладчики,автокраны, автокатки,башенные краны,грейдеры, вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, нависное оборудование,экскаваторы,самосвалы и другие виды техники. Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной техники. На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников. t.me/promzona_construction
Автомобильный кран КС-55744 «Ивановец» на шасси КАМАЗ-53605 «Бульдог» 25 тонн используется в строительстве и работе с грузами. Не имеет аналогов в своем классе: компактный, устойчивый, проходимый. Максимальная высота подъема крюка – 27,5 м. Высокая устойчивость, система безопасности.
Автомобильный кран КС-55744 «Ивановец» на шасси Камаз-53605 «Бульдог» обладает грузоподъемностью 25 тонн. Это компактный и легкий автокран, незаменимый на строительных площадках и при проведении погрузочных, разгрузочных работ в черте города, не имеющий аналогов.
Среди других моделей КС 55744 отличает высокая маневренность и небольшие габариты. При этом техника является полноценным представителем семейства 25-тонных автокранов. Трехсекционная стрела имеет длину от 8,3 до 21 м. Ее овоидное сечение стрелы и нестандартное расположение скользунов уменьшают деформации и напряжение. Это делает работу более безопасной.
При необходимости стрела комбинирует гуськом, который увеличивает максимальную высоту подъема до 27 метров. Максимальный грузовой момент 80 т*м, зона работы достигает 360º.Шасси КАМАЗ-53605 обладает устойчивостью и высокой проходимостью. Автокран свободно въезжает на горки с уклоном до 16º при снаряженной массе автомобиля 17 тонн, дополнительное оборудование не требуется.
Для безопасной работы установлен комплекс приборов, среди которых микропроцессорный ограничитель нагрузки, передающий информацию на дисплей в кабине машиниста. Он следит за уровнем загрузки, предупреждает перевес и потерю баланса, снабжен модулем защиты от высокого напряжения и автоматическим ограничителем, что необходимо при контакте с линиями электропередач.
Грузоподъемность, т    25
Грузовой момент, тм    80
Максимальный вылет стрелы (с гуськом), м    19,0 (23,0)
Максимальная высота подъема (с гуськом), м    21,7 (27,5)
Длина стрелы, м       8,3 — 21,0
Длина гуська, м    7,0
Зона работы    360°
Опорный контур, м    6,15х5,49
Номинальная скорость подъема (опускания) груза при кратности полиспаста К=10, м/мин    0,2-6,06
Скорость посадки, м/мин    0,2
Частота вращения, мин-1, не более    1,02
Базовое шасси    КАМАЗ-53605
Колесная формула    4 x 2
Двигатель    ISB6.7e4 300 / ISB6 7 300
Мощность двигателя, кВт (л.с.)    219 (298) / 225 (306)
Скорость передвижения, км/ч    60
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм    9000х2550х3850
Полная масса с основной стрелой / с гуськом, т    17,1 / 17,5

Организация:

Promzona Agro

Описание:

Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной и специализированной техники.



В 2010 году мы заняли 2 место в Интернет-фестивале национального домена UZ2010 как «лучший сайт в области сетевых сервисов». На сегодняшний день наш сайт «Promzona.uz» успешно функционирует и помогает развитию бизнеса в Узбекистане посредством  Интернета.



Начав свою деятельность с поставок промышленного и технического (пищевого, кондитерского, мясоперерабатывающего, молочного) оборудования, компания приобрела необходимый опыт и навыки в B2B продажах, что позволило в 2012 году взять курс на узкую специализацию. С этого момента деятельность компании была направлена на поставку сельскохозяйственной техники, а с 2015 года компания успешно реализует поставки строительной и спецтехники.



На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, строительной и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников.



Алишер Касымов - руководитель Promzona.uz Миссия компании заключается в максимальном удовлетворении потребностей клиента путем предоставления самого широкого ассортимента строительной, сельхоз- и спецтехники через выставочный павильон «PROMZONA SHOWROOM»; оказании содействия экономическому подъему, процветанию и улучшению благосостояния Республики Узбекистан, предоставляя полномасштабное, гарантированное и качественное обслуживание клиентов.



Руководство компании высоко ценит труд и вклад своих сотрудников в развитие компании, для чего регулярно проводит тренинги и обучение персонала. Мы активно принимаем участие в специализированных выставках и профессионально-ориентированных мероприятиях, повышая квалификацию сотрудников, привлекая тем самым к себе внимание в индустриальной сфере, как партнеров, так и потенциальных клиентов.



С момента основания компания «PROMZONA.UZ» существенно расширила список реализуемой продукции, включающий в себя такие виды техники как трактора, погрузчики, пресс-подборщики, культиваторы, почвообрабатывающие агрегаты, фронтальные погрузчики, грейдеры, автокраны, экскаваторы, автокатки, грузоподъемные кары, самосвалы и другие виды техники.  



Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования  на рынке Узбекистана достигла  высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса.

Адрес:

Улица Мустакиллик,79

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico Promzona Agro

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Кран манипулятор SERIES XCMG 6.3Т Модель крана: SQ6.3SK3Q
Кран манипулятор SERIES XCMG 6.3Т Модель крана: SQ6.3SK3Q

Категория:

Автокраны

Поставщик:

OOO "NAVOI PROM GRAND"

Телефон:

+998 – показать

1 000 000 / шт

Подробно
Автокран МАЗ – КС-5571BY-5-22
Автокран МАЗ – КС-5571BY-5-22

Категория:

Автокраны

Поставщик:

Avto Saltanat Servis OOO

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Вседорожный кран TEREX AC45 City
Вседорожный кран TEREX AC45 City

Категория:

Автокраны

Поставщик:

"Mashimport" ООО (2)

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Автокран SANY STC500S
Автокран SANY STC500S

Категория:

Автокраны

Поставщик:

MCHJ JAVOHIR FINANCE

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Популярные бренды

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.