Автокран «Ивановец» КС-45717К-3 (25т, стрела 21м)

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Автокраны

Автокран «Ивановец» КС-45717К-3 (25т, стрела 21м)

Нет в наличии

цена договорная

Promzona Agro

Дата последнего обновления: 06 февраля, 2024

Поделиться:

Компания «PROMZONA.UZ» является официальным дилером завода CLG “LiuGong» в Узбекистане и предлогает спецтеxнику по доступным ценам с первыx рук . Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования на рынке Узбекистана достигла высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса по строительной теxнике это: асфальтоукладчики,автокраны, автокатки,башенные краны,грейдеры, вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, нависное оборудование,экскаваторы,самосвалы и другие виды техники. Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной техники. На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников. t.me/promzona_construction
Автомобильный кран КС-45717К-3 грузоподъемностью 25 тонн смонтирован на внедорожном
шасси КАМАЗ-43118 (6х6).
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ СТРЕЛА – 3-Х СЕКЦИОННАЯ ДЛИНОЙ 21,0 М
обеспечивает оптимальные грузовысотные характеристики. Первая выдвижная секция телескопируется гидроцилиндром, вторая синхронно с ней канатными полиспастами (выдвижения и втягивания).
Для увеличения подстрелового пространства по отдельному заказу поставляется удлинитель стрелы «гусек» длиной 7,0 м**.
ПРИВОД МЕХАНИЗМОВ КРАНА
гидравлический от аксиально-поршневого насоса, приводимого в действие двигателем шасси. Гидропривод обеспечивает легкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон скоростей, получение низких посадочных скоростей и совмещение нескольких крановых операций.
ШАССИ КАМАЗ-43118 (6Х6)
отличается высокой проходимостью в условиях дорог плохого качества и бездорожья. Усиленная раздаточная коробка, широкопрофильные шины переменного давления с применением централизованной системы регулирования давления воздуха в шинах обеспечивают надежную работу шасси в самых тяжелых и труднодоступных местах. Дизельный двигатель с турбонаддувом КАМАЗ-740.31.240 мощностью 224 л.с. выдаёт высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, что обеспечивает автокрану высокую тяговую проходимость и топливную экономичность. Сравнительно компактное для своего класса шасси позволяет использовать кран в стесненных условиях.
КАБИНА КРАНОВЩИКА ПОВЫШЕННОЙ ОБЗОРНОСТИ С ИЗМЕНЯЕМЫМ УГЛОМ НАКЛОНА***
за счет использования панорамного стекла и двух стеклоочистителей. Эргономическая панель управления с интегрированным прибором безопасности и приборами для контроля за работой крана и шасси. Повышенная комфортность кабины обеспечивается наличием сиденья крановщика с механическим подрессориванием и гидравлической амортизацией, опорой для спины и подголовником. Сиденье имеет также продольную и вертикальную регулировки. Кабина снабжена эффективной системой вентиляции и отопления. В качестве дополнительной опции кабина может быть оснащена механизмом изменения угла ее положения.
МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ С ЦИФРОВОЙ ИНДИКАЦИЕЙ ИНФОРМАЦИИ ОНК-160
позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъема оголовка стрелы; показывает фактическую массу груза на крюке и максимальную грузоподъемность на данном вылете; автоматически, по заданным координатам, ограничивает зону действия крана при работе в стесненных условиях и вблизи линий электропередач. Вмонтированный в ограничитель грузоподъемности регистратор параметров фиксирует рабочие параметры и степень нагрузки крана в течение всего срока службы.
Максимальный грузовой момент, т.м    75
Грузоподъемность (max), т    25
Длина стрелы, м    21
Максимальная высота подьема крюка, м    
- с основной стрелой    21,3
- с основной стрелой и гуськом    28,2
Длина гуська, м    7,0
Скорость подъема-опускания груза, м/мин    
- номинальная    6,1
- увеличенная    12,2
- максимальная    35,0
Скорость посадки груза, м/мин    0,28
Частота вращения поворотной части, об/мин    2,4
Скорость передвижения крана своим ходом, км/ч    60
Размер опорного контура вдоль х поперек оси шасси, м    
- при выдвинутых балках выносных опор    5,6х4,95
- при втянутых балках выносных опор    
Масса крана в транспортном положении, т    21,2
Колесная формула базового автомобиля    6x6
Двигатель базового автомобиля:    
- тип    дизельный
- модель    КАМАЗ 740.31.240
- мощность, л.с.    224
Габариты крана в транспортном положении, м (ДхШхВ)    10,825х2,5х3,95
Температура эксплуатации, С°    от -40 до +40

Организация:

Promzona Agro

Описание:

Компания «Promzona.uz» была основана 1 февраля 2010 года, как информационно-промышленный портал. Данный интернет ресурс является универсальной торговой площадкой для реализации промышленной и специализированной техники.



В 2010 году мы заняли 2 место в Интернет-фестивале национального домена UZ2010 как «лучший сайт в области сетевых сервисов». На сегодняшний день наш сайт «Promzona.uz» успешно функционирует и помогает развитию бизнеса в Узбекистане посредством  Интернета.



Начав свою деятельность с поставок промышленного и технического (пищевого, кондитерского, мясоперерабатывающего, молочного) оборудования, компания приобрела необходимый опыт и навыки в B2B продажах, что позволило в 2012 году взять курс на узкую специализацию. С этого момента деятельность компании была направлена на поставку сельскохозяйственной техники, а с 2015 года компания успешно реализует поставки строительной и спецтехники.



На сегодняшний день компания «PROMZONA.UZ» достигла ощутимых результатов и сохраняет устойчивую тенденцию к развитию в выбранном направлении. Следуя видению «Стать компанией №1 в Республике Узбекистан по поставкам и продажам сельскохозяйственной, строительной и специализированной техники», мы ориентируем свою деятельность на расширение предложений и усиление профессионализма сотрудников.



Алишер Касымов - руководитель Promzona.uz Миссия компании заключается в максимальном удовлетворении потребностей клиента путем предоставления самого широкого ассортимента строительной, сельхоз- и спецтехники через выставочный павильон «PROMZONA SHOWROOM»; оказании содействия экономическому подъему, процветанию и улучшению благосостояния Республики Узбекистан, предоставляя полномасштабное, гарантированное и качественное обслуживание клиентов.



Руководство компании высоко ценит труд и вклад своих сотрудников в развитие компании, для чего регулярно проводит тренинги и обучение персонала. Мы активно принимаем участие в специализированных выставках и профессионально-ориентированных мероприятиях, повышая квалификацию сотрудников, привлекая тем самым к себе внимание в индустриальной сфере, как партнеров, так и потенциальных клиентов.



С момента основания компания «PROMZONA.UZ» существенно расширила список реализуемой продукции, включающий в себя такие виды техники как трактора, погрузчики, пресс-подборщики, культиваторы, почвообрабатывающие агрегаты, фронтальные погрузчики, грейдеры, автокраны, экскаваторы, автокатки, грузоподъемные кары, самосвалы и другие виды техники.  



Компания «PROMZONA.UZ» за время своего существования  на рынке Узбекистана достигла  высоких результатов, и, имея четкое видение своего дальнейшего развития, неукоснительно придерживается выбранного курса.

Адрес:

Улица Мустакиллик,79

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico Promzona Agro

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Автокран Zoomlion ZTC350H - 35 т
Автокран Zoomlion ZTC350H - 35 т

Категория:

Автокраны

Поставщик:

MultiBrandAuto

Телефон:

+998 – показать

129 000 / шт

Подробно
Автокран XCMG QY25K5D
Автокран XCMG QY25K5D

Категория:

Автокраны

Поставщик:

OOO Orient Motors Distribution

Телефон:

+998 – показать

от 1 445 000 000 / шт

Подробно
Автокран Zoomlion 2018
Автокран Zoomlion 2018

Категория:

Автокраны

Поставщик:

Mukammal beton

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Гусеничный кран LIEBHERR г/п до 100 т, б/у
Гусеничный кран LIEBHERR г/п до 100 т, б/у

Категория:

Автокраны

Поставщик:

OOO "Konstan Kran Servis"

Телефон:

+998 – показать

680 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Популярные бренды

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.