Саморазравнивающееся глянцевое эпоксидное покрытие пола с высокой химической и механической стойкостью. Высокая износостойкость. Гладкие и шероховатые покрытия.Применяется в системах покрытий пола Ризокон (в качестве лицевого слоя) для получения покрытий пола с гладкой поверхностью и особыми требованиями по ровности.
На предприятиях легкой, пищевой, табачной, радиоэлектронной и фармацевтической промышленности, в медицинских учреждениях, в сельскохозяйственном производстве, на объектах машиностроения, коммерческой недвижимости, жилищно-коммунального хозяйства, а также в логистических центрах, спорткомплексах, на авторемонтных предприятиях, почтовых терминалах, закрытых автостоянках, в производственных, складских, офисных, технических и прочих типах помещений.
Применяется для покрытия поверхностей на минеральной основе: бетон, цементно-песчаная стяжка, камень.
Преимущества:
• образует ровную глянцевую поверхность;
• легкость уборки;
• высокая прочность;
• хорошая химическая стойкость;
• высокая устойчивость к износу и царапанью;
• легкость в применении (нанесении);
• не имеет запаха.
Цвет: Белый
Тара:25 кг
Краска огнезащитная ВУП-2 в наличии на складе в Ташкенте. Оплата перечислением.
Отгрузим огнезащитную краску в области по Узбекистану: Карши, Нукус, Бухара, Самарканд.
Цена договорная и зависит от объема и договоренностей.
Организация:
Staterm
Описание:
Производство огнезащитных составов, красок для защиты металла, дерева и кабеля. Материалы ЛКМ для антикоррозионной защиты стали. Ремонтные состава для конструкционного ремонта бетона, железобетонных, ЖБ конструкций. Выполнение работы по огнезащите стальных конструкций и антикоррозионной защиты металла.
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998940945227
Комментарии