Самосрабатывающий порошковый огнетушитель СФЕРА

Самосрабатывающий порошковый огнетушитель СФЕРА

В наличии

1 сум / шт

Звоните по телефону:

+998 – показать
ООО RUMATIN

Дата последнего обновления: 26 июня, 2025

Поделиться:

Превосходство огнетушителей FINFIRE в продаже от производителя

Огнетушители FINFIRE являются первой линией обороны против пожаров. Укомплектовав помещения огнетушителями FINFIRE, вы значительно снизите вероятность случайного возникновения пожара. Наши огнетушители рекомендуется использовать для борьбы с огнем до того момента, как он станет крайне опасным, чтобы минимизировать ущерб, сохранить имущество и, самое главное, спасти жизни людей.

Применение огнетушителей FINFIRE возможно как в автономном, так и в ручном режиме. В автономном режиме устройство размещается на расстоянии 30 см от места возможного возгорания, на высоте до 30 см от него. Оно крепится специальным креплением, при этом стрелка на устройстве должна быть направлена вниз. В случае контакта с огнем, устройство активируется автоматически с помощью оповещающего хлопка и мгновенно прекращает горение.

В ручном режиме огнетушитель размещается на видном и доступном месте с использованием универсального крепления. В случае возгорания, огнетушитель бросается в огонь с безопасного расстояния. В течение 10 секунд устройство сработает автоматически, и пламя будет мгновенно потушено.

Одно из наших преимуществ - наличие сертификата соответствия, который подтверждает качество и надежность наших огнетушителей. Таким образом, мы отличаемся от других продавцов на рынке.

Приобретая огнетушители FINFIRE, вы можете быть уверены в их эффективности и надежности. Мы гарантируем, что наши продукты помогут вам обеспечить безопасность вашего помещения и защитить жизни людей.

Области применения: 

• Дома, квартиры 

• Сельскохозяйственные постройки, дачи 

• Общественные места 

• Станции газо-и нефтепереработки 

• Гаражные помещения 

• Нефтяные и газовые производства 

• Магазины 

• Складские и производственные помещения 

• Радио-и телеаппаратура, компьютеры 

• Контрольно-диспетчерские пункты 

• Кабельные шахты, электрические станции 

• Автомобильный транспорт 

• Электрический транспорт 

• Железнодорожный транспорт 

• Морской и речной транспорт

 

Общие характеристики

Объем (л) - 3 л

Габариты

Высота предмета - 15 см

Ширина предмета - 15 см

Длина упаковки - 29 см

Ширина упаковки - 27 см

Организация:

ООО RUMATIN

Описание:

"RUMATIN" ООО «RUMATIN» основана в 2018 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих импортёром от производителей лакокрасочных материалов специального назначения. Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов. Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков. Благодаря плотной работе с ведущим институтами страны нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель привести продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов. Крупнейшие компании Узбекистана разделяют наше мнение о том, каким должен быть продукт и уровень сервиса сегодня. Имеем возможность реализовать со склада в городе Ташкенте в большом ассортименте спец-эмали (антикоррозийные, огнезащитные, хим стойкие, пищевые, теплоизоляционные, гидроизоляционные, термостойкие, общестроительные и др.).На сегодняшний день нашими партнерами являются «Lukoil», ООО «Enteringineering», ООО «Miranqul», NGMK,AKFA,Mimar Group,Golden House,Agromir,Quyuv Mexanika Zavodi.и др.

Адрес:

г. Ташкент Район Олмазор.Улица Гулсарой д 18

Телефон:

+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico ООО RUMATIN +998951977996 +998994632377 +998994432377 +998887501000 +998887581000

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+998951977996 +998994632377 +998994432377 +998887501000 +998887581000
Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Огнетушитель углекислотный ОУ-40C
Огнетушитель углекислотный ОУ-40C

Категория:

Огнетушители

Поставщик:

OOO "KOMPLEKSNOE SNABJENIE"

Телефон:

+998 – показать

от 10 000 сум / шт

Подробно
Огнетушители порошковые
Огнетушители порошковые

Категория:

Огнетушители

Поставщик:

ООО "POJARNO-TEXNICHESKIY ALYANS"

Телефон:

+998 – показать

от 1 000 000 / шт

Подробно
Огнетушитель порошковый класса АВСЕ оп-100кг
Огнетушитель порошковый класса АВСЕ оп-100кг

Категория:

Огнетушители

Поставщик:

Мансур

Телефон:

+998 – показать

125 доллар / шт

Подробно
ОП-3 огнетушитель порошковый
ОП-3 огнетушитель порошковый

Категория:

Огнетушители

Поставщик:

Pojsystemservis

Телефон:

+998 – показать

85 000 сум / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

© 2005-2025 Stroyka.uz. Все права защищены.