Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Газоанализаторы

Газоанализатор "HOME GS” от производителя

Нет в наличии

от 205 000 / шт

VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA

Дата последнего обновления: 24 июля, 2024

Поделиться:

HOME-GS 1 бытовой газосигнализатор без аккумулятора.
Функциональные характеристики, предназначение товара:
(чувствительность Метан CH4, Пропан-бутан C3H8; CO газ), Тs 25687140-03:2016, также международным требованиям, ГОСТ 15150, ГОСТ 14192, ГОСТ 23170, ГОСТ 30804.4.4.

Комплектность товара:
Газоанализатор: “HOME GS1”; Паспорт: 1 комплект; Адаптер: 1 шт.; (12V, 2A)

Технические характеристики товара:
Обеспечение электричества ~220В ±10%; 50+1Гц/≦4Вт
Рабочая мощность 12 V
Потребление Электра энергии: не меньше 1.5 А;
Теплоустойчивость: -20С , +60С;
Влагозащита: 98%;
Чувствительный вид элемента: Термохимический датчик;
Срок действия: 5 лет;
Срок гарантии: 2 года;
Чувствительность: Метан CH4, Пропан-бутан C3H8; CO газ,
Способ работы: Метан 1%, Пропан-бутан 0.4%, Ис гази 0,01%;
Предупреждающий сигнали: Оптико-акустический;
Защитный слой: IP 44;
Габариты: 100,0*73.8*49,0 мм;
Вес: 0.4 кг.

Организация:

VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA

Описание:

Общество с ограниченной ответственностью «Водий Нефти Газовик Энергия» было создано в 2015 году. На данный момент компания обеспечила 30 рабочих мест. Компанией создано предприятие производящее продукцию для электрозащиты. А именно: спецодежда для рабочих (куртки, брюки, защитные дождевые костюмы), защитные плащи, рабочая защитная сезонная обувь (зимняя и летняя), защитные каски, спецсредства для подъема по опорам из дерева и бетона (монтажные когти, лазы), специализированные органайзеры для переноски и хранения электроинструментов, диэлектрические перчатки, диэлектрические коврики, диэлектрические сапоги и другие изделия. Наша компания поставляет свою продукцию крупным предприятиям и компаниям в Узбекистане. В том числе:
АО «Узтрансгаз», ОАО «Узбекнефтегаз», ОАО «Узбекэнерго», ОАО «Узбектелеком», ОАО« Алмалыкский горный комбинат, ОАО «НГМК», ОАО «Узбекистан темир йуллари» и ОАО «Узбек хаво йуллари», также в региональные офисы этих компаний.
Кроме того с 2016 года, наша компания реализовала еще один инновационный проект,который направлен на производство продукции “Газосигнализатор”, который будет использоваться для обеспечения безопасности населенных пунктов, всех социально-экономических объектов, многоэтажных жилых домов, тепловых газоэлектростанций, промышленных объектов, и других объектов и транспортных средств использующих газ.
Цель проекта - избавить от несчастных случаев население, вызванных отравлением газом в помещении, а также аварий,связанных с утечкой газа в автотранспортных средствах, использующих в качестве топлива газ метан или пропан.
Первоначально квалифицированный персонал привлекался на предприятие для корректировки производства. В дальнейшем компания подготовила своих специалистов. Их обучение и стажировка проходили на лучших предприятиях Южной Кореи и России. Производство и лаборатория оснащены современным оборудованием, импортированным ведущими компаниями Китая.
Единственная и уникальная лаборатория по Узбекистану, была открыта на нашем предприятии, в городе Наманган. Лаборатория прошла аттестацию, был получен соответствующий документ. Также агентством «Узстандарт» был выдан сертификат на производство серийной продукции.
В результате интенсивных исследований, нашими усилиями было открыто первое и единственное по Центральной Азии предприятие, производящее защитные газовые датчики сигнализаторы.
На сегодняшний день предприятие инвестировало 2 миллиарда сумм в проект. Так же планируется дополнительно создать еще 50 рабочих мест.
В начале мая 2018 года,во время визита в Наманганскую область Президента Мирзиёева Шавката Миромоновича, наша компания была представлена президенту и проведена презентация нового продукта.
Во время обзора проекта президент отметил, что продукция, производимая нашей компанией, имеет решающее значение с точки зрения безопасности. Он дал указание руководителям соответствующих министерств и ведомств оказать видимую помощь и содействие для дальнейшего развития и продвижения проекта.

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico VODIY NEFTI GAZOVIK ENERGIYA +998 91 364 05 42 +998 93 783 02 02 +998 91 295 60 06

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+998 91 364 05 42 +998 93 783 02 02 +998 91 295 60 06
Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Газоанализатор ДГС ЭРИС-230
Газоанализатор ДГС ЭРИС-230

Категория:

Газоанализаторы

Поставщик:

ELECTRONICS AUTOMATION GROUP

Телефон:

+998 – показать

Газоанализатор H2S (сероводород) Rapid Lite RLT3 стационарный
Газоанализатор H2S (сероводород) Rapid Lite RLT3 стационарный

Категория:

Газоанализаторы

Поставщик:

"Rapsystem"

Телефон:

+998 – показать

от 7 880 000 сум / шт

Подробно
Газоанализатор NO2 диоксид азота переносной портативный E1000
Газоанализатор NO2 диоксид азота переносной портативный E1000

Категория:

Газоанализаторы

Поставщик:

Safe Gas

Телефон:

+998 – показать

8 900 000 сум / шт

Подробно
Газоанализатор хладон R125 (пентафторэтан C2HF5) Rapid Pro RPR3 взрывозащищенный
Газоанализатор хладон R125 (пентафторэтан C2HF5) Rapid Pro RPR3 взрывозащищенный

Категория:

Газоанализаторы

Поставщик:

"Rapsystem"

Телефон:

+998 – показать

от 21 300 000 сум / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

© 2005-2025 Stroyka.uz. Все права защищены.