Гриль для кур HEJ-3P
от 11 240 000 / шт
Гриль для кур HEJ-3P Гриль для кур HEJ-3P используется на предприятиях общественного питания и торговли для жарки тушек кур, цыплят, куриных окорочков, грудок и других продуктов питания. Модель оснащена 3 легкосъемными садками (люльками), вращающимися вокруг центральной оси внутри рабочей ка-меры. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 430, садки для кур - из нержавеющего прутка, двери - из закаленного термостойкого ударопрочного стекла. Основные характеристи-ки:Вместимость: 15 тушек Температурный диапазон, °С +50…+300 Напряжение: 220В/50Гц Мощность: 6кВт Габаритные размеры:1180х490х710 мм
Организация:
PROM TORG TEXNIKA
Описание:
Профессионального кухонного и торгового оборудования для объектов общественного питания и торговли на рынке Узбекистана.
Разработка профессиональных проектов любых типов кухонь и торговых площадок.
Индивидуальный, профессиональный подход к оснащению торгово-технологическим оборудованием частных (ресторанов, кафе, баров, клубов, фабрик кухни, пекарни, гостиниц, бизнес-центров) и государственных (дошкольных, школьных учреждений, Вузов, пищеблоков в санаториях и больницах) объектов. Установка и гарантийное техническое обслуживание, а также сервисное обслуживание и ремонт по всей территории Узбекистана.
Адрес:
Узбекистан г. Ташкент Яшнабадский р-н, ул. Махтумкули, дом 2
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998 90 904 08 65
Комментарии