Унифлекс получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя (тальк, доломит и др.). В качестве защитного слоя используют крупнозернистую, мелкозернистую посыпки, фольгу и полимерную пленку.
с полимерной пленкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев в многослойной гидроизоляции строительных конструкций.
Организация:
Arsenal Unigroup
Описание:
Официальный торговый партнер Технониколь в Узбекистане Мы помогаем нашим клиентам сберечь тепло в каждом доме Узбекистана. Мы специализируемся на комплексных поставках тепло-и гидроизоляционных материалах напрямую от производителя ТЕХНОНИКОЛЬ
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Комментарии