Кабели городские телефонные ТППэп 10х2х0,5

Кабели городские телефонные ТППэп 10х2х0,5

цена договорная

Звоните по телефону:

+998
...
ARIS EL-TRADE

Дата последнего обновления: 02 июня, 2020

Поделиться:

Кабели городские телефонные ТППэп 10х2х0,5 от компании ARIS EL-TRADE

Организация:

ARIS EL-TRADE

Телефон:

+998
...
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Похожие предложения от ARIS EL-TRADE

Кабели городские телефонные ТППэпБбШп 600х2х0,5
Кабели городские телефонные ТППэпБбШп 600х2х0,5

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ARIS EL-TRADE

Телефон:

+998

...

цена договорная

Подробно
Кабели городские телефонные ТПВ 10х2х0,4
Кабели городские телефонные ТПВ 10х2х0,4

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ARIS EL-TRADE

Телефон:

+998

...

цена договорная

Подробно
Провода контактные МФ 100
Провода контактные МФ 100

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ARIS EL-TRADE

Телефон:

+998

...

цена договорная

Подробно
Кабели городские телефонные ТППБбШп 10х2х0,4
Кабели городские телефонные ТППБбШп 10х2х0,4

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ARIS EL-TRADE

Телефон:

+998

...

цена договорная

Подробно

Похожие предложения от других продавцов

Кабель, разъем для видеонаблюдения  Male Female DC 12V
Кабель, разъем для видеонаблюдения Male Female DC 12V

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

Pojsystemservis

Телефон:

+998

...

1 950 сум / шт

Подробно
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпЗ 20х2х0,4
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпЗ 20х2х0,4

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ELEWOR

Телефон:

+998

...

11 308 217 сум / км

Подробно
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ВВГ 3х6ок-0,66
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ВВГ 3х6ок-0,66

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ELEWOR

Телефон:

+998

...

20 539 196 сум / км

Подробно
Модуль SFP+ 10G, дальность до 20KM, 1310nm
Модуль SFP+ 10G, дальность до 20KM, 1310nm

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ООО "PHOENIX"

Телефон:

+998

...

454 900 сум / шт

Подробно

Популярные бренды

© 2005-2020 Stroyka.uz. Все права защищены.