Органосиликатная композиция ОС-12-03 фасадная эмаль Ral 9003 (белая)
56 119 сум / кг.
Звоните по телефону:
Дата последнего обновления: 25 декабря, 2025
Органосиликатная композиция ОС-12-03 рекомендуется для декоративной окраски фасадов и антикоррозионной защиты металлоконструкций. Термостойкость: от -60°С до +300°С. @@Органосиликатная композиция выпускается двух марок: ОС-12-03 (ТУ 84-725-78) и ОС-12-03 «Элкон» (ТУ 2312-370-05763441-2001). @@Органосиликатная композиция ОС-12-03 создана для антикоррозионной защиты металлических поверхностей, получаемых при температуре от −60°С до +300°С, а также для защитно-декоративной окраски фасадов зданий и сооружений. Композиция широко используется для окраски предметов, переносимых в агрессивной промышленной среде и при повышенной влажности. @@Одним из основных направлений применения состава ОС-12-03 является железнодорожная сторона, где состав используется для защитно-декоративной окраски платформ, мостов, резервуаров и цистерн. @@Органосиликатная композиция ОС-12-03 применяется для защитно-декоративной окраски бетонных, асбоцементных, кирпичных, железобетонных и других поверхностей, работающих при температуре окружающей среды от −60°С до +150°С. При нанесении состава на окрашиваемую поверхность значительно повышаются морозостойкость и экономичность строительных материалов, при этом сохраняется их паропроницаемость, то есть поверхность «дышат», что значительно увеличивает срок эксплуатации зданий и сооружений. @@Возможна колеровка композиции по каталогу RAL K5. @@Органосиликатная композиция может переноситься в электростатическом поле и при отрицательных температурах. @@наименование показателей Норма по ТУ 2312-370-05763441-2001, ТУ 84-725-78 @Внешний вид Состав после высыхания должен образовывать полуматовую или матовую однородную поверхность Цветовая @композиция Должен находиться в пределах допустимых отклонений, установленных контрольными образцами цветов или каталога RAL @Массовая доля нелетучих веществ, % 55,0 @Условная вязкость по вискозиметр типа ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре (20±0,5)°С, с, не менее 20 @Степень перетирания, мкм, не более 60 @Время высыхания пленки до степени 3 @— при температуре (20±2)°С, ч, не более 4,0 @Прочность покрытия при ударе на приборе У-2, см, не менее 35 @Адгезия пленки, баллы, не более 2 @Стойкость пленки к Статический солнечный свет при температуре (20±2)°С, ч, не менее 24 @Эластичность пленки при изгибе, мм, не более 3 @Укрывистость высушенной пленки, г/м2, не более, эмали: @— белая 110 @— зеленая 100 @— голубая 100 @— коричневая 60 @— желтая 100 @Интервал рабочей температуры ОС-12-03 Elcon: от —60°С до +300°С. @Интервал рабочей температуры ОС-12-03: от —60°С до +150°С. @Композиция однокомпонентная. @Холодное и горячее отверждение покрытий после нанесения.
Не требует дополнительных грунтов. @Теоретический расход по металлу на 100 мкм — 350 г/м2, по бетону 450 г/м2. @Рекомендуемое количество слоев — 2–3. @Рекомендуемая толщина покрытия по сухому слою — 100-150 мкм. @Срок окончательной полимеризации при температуре 20°С — 72 часа. @Растворители — ксилол, толуол. @Может храниться при отрицательных температурах. @Гарантийный срок хранения эмали — 12 месяцев. @температуры
Организация:
ООО RUMATIN
Описание:
"RUMATIN" ООО «RUMATIN» основана в 2018 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих импортёром от производителей лакокрасочных материалов специального назначения. Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов. Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков. Благодаря плотной работе с ведущим институтами страны нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель привести продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов. Крупнейшие компании Узбекистана разделяют наше мнение о том, каким должен быть продукт и уровень сервиса сегодня. Имеем возможность реализовать со склада в городе Ташкенте в большом ассортименте спец-эмали (антикоррозийные, огнезащитные, хим стойкие, пищевые, теплоизоляционные, гидроизоляционные, термостойкие, общестроительные и др.).На сегодняшний день нашими партнерами являются «Lukoil», ООО «Enteringineering», ООО «Miranqul», NGMK,AKFA,Mimar Group,Golden House,Agromir,Quyuv Mexanika Zavodi.и др.
Адрес:
г. Ташкент Район Олмазор.Улица Гулсарой д 18
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998994632377 +998994432377 +998887501000 +998887581000
Комментарии