Поверхностный центробежный насос SHIMGE JET750G2, 750В
В наличии
1 300 000 сум / шт
Звоните по телефону:
+998 – показать
СП Gidromaks
Дата последнего обновления: 13 апреля, 2026
Поделиться:
  • Описание
Глубина подъема9 метров
Диаметр трубы25мм
Максимальная подача водыдо 44 метров
Мощность750Вт / 1л.с
Назначениетолько для чистой воды
Напряжение220В / 50Hz
Номинальный ток5.2А
Пропускная способность75 л/мин
Степень защитыIP X4
ТипПоверхностный, центробежный