Профилированный лист Н-75х750 (ПЭ-01-5005-0.7) — стальные листы холодного проката толщиной 0.7 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист Н-75х750 — подходящий вариант для монтажа кровли в стиле хай-тек. Профилированный лист Н-75х750 востребован в Ташкенте, так как он экономичный и неприхотливый. При выборе профилированного листа помните: чем рельефнее материал, тем он жёстче.
Самонесущий профиль Н-75 является одним из наиболее фундаментальных стройматериалов из холоднокатной стали. Такое определение он приобрёл потому, что его жёсткость и надёжность допускают возможность обходиться минимальным количеством опорных элементов. Большое количество рёбер жёсткости предоставляет возможность применять его в экстремальных условиях. Этот профлист незаменим при возведении аграрных объектов| спортивных сооружений, индустриальных и коммерческих зданий. Он используется в роли внутренних стен в зданиях, несъёмной опалубки, покрытия для кровли, несущих элементов в строениях из профлиста, практичных ограждений. Профнастил с высотой гребня 75 мм превосходно переносит значительные статические и динамические воздействия в виде мокрого снега и мощного ветра. Высокую надёжность ему обеспечивает не только наличие дополнительной канавки, проходящей вдоль широких волн, но и толщина стальной заготовки – от 0,65 до 1 мм, и глубина волн – 75 мм.
Организация:
Zavod Metall Profil
Описание:
Zavod Metall Profil — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории Узбекистана. Ассортимент продукции Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.
Режим работы:
09.00-18.00; перерыв: 13.00-14.00; вых: сб., вс.
Адрес:
Олмазор тумани, Уста Ширин кучаси, 136-уй
Телефон:
Комментарии