Производство фасадов

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Кухонная мебель, общее

Производство фасадов

300 000

Звоните по телефону:

+998 – показать
B2B mebel

Дата последнего обновления: 04 ноября, 2021

Поделиться:

Мы являемся профессиональный компанией по производству фасадов и мебели. Предоставляем фрезеровальные услуги по 2D и 3D ЧПУ фрезеровке мебельных фасадов и других изделий, из МДФ, Массива, Шпона, фанеры и дальнейшей покраски. У нас свое мебельное производство. Также предоставляем услуги покраски ваших изделий. Также занимаемся изготовлением корпусной мебели, лофт перегородок, имеем свой сварочный цех. Можем закрыть сразу много позиций. Предлагаем Вам комфортное сотрудничество на регулярной основе. Кому подходят наши услуги? B2B: Мебельным производствам, рекламным или другим производствам\ предпринимателям у которых нет своего ЧПУ или проблемы со сроками выполнения заказов. Почему с нами удобно: Большой опыт работы с разными материалами более 10 лет! Новое оборудование. рабочее поле: 1300*2500 мм. более 30 разных видов фрез Честно соблюдаем сроки. Заключаем договор и принимаем оплату по безналу. Звоните, при больших объемах возможна скидка! чпу фрезер, резка материалов, чпу резка, фрезеровка чпу, раскрой листовых материалов, изготовление на заказ, гравировка, резка, раскрой, 3д обработка, фрезеровка, фрезерный станок, памятники, аллюминий, фанера, дсп, мдф, акрил, орг стекло.

Организация:

B2B mebel

Описание:

Уже много лет B2B Mebel успешно работает на рынке производства специализированной мебели. За это время нам удалось создать отлаженную систему работы и стать одним из самых технологичных предприятий по производству в Узбекистане.

Наша специализация:

Производство мебели серийно и по индивидуальному проекту

Разработка дизайн проектов, технических концепций, 3D визуализаций

Реализация концепций по бренд-буку, эскизам, фотографиям заказчика

Изготовление прототипов, образцов

Доставка и монтаж по всему Узбекистану.



Отличительная особенность от других заключается в том, что предприятие, обладая технологиями изготовления корпусной, металлической и мебели из массива, может выполнять практически любые заказы клиентов, в том числе производить специализированную мебель для школ, банков, гостиниц, ресторанов, кинотеатров, магазинов, спортивные тренажёры и т.д.

Адрес:

Yangihayot tumani, Janubiy Sanoat hududi, 154

Телефон:

+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico B2B mebel +998 95 475 22 22

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+998 95 475 22 22
Отменить

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.