Радиатор Гармония А 40 1-1750-12 нп прав RAL9005 матовый 1784x70x601 мм 2132 Вт
от 12 109 997 сум / шт
Звоните по телефону:
Дата последнего обновления: 15 октября, 2025
Основные характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 34.8 кг |
| Материал | Сталь |
| Бренд | KZTO |
| Коллекция | Гармония |
| Длинна (Высота) | 251 мм (1784 мм) |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | Межцентровое расстояние 1750 мм |
| Мощность, Вт | 1224 Вт |
| Мощность обогрева, кВт | до 120 °С |
| Рабочее давление, Атм | 15 Атм |
| Тип подключения | С нижним подключением |
| Теплоноситель | 23.52 л |
| Комплектация | Кол-во секций 12 |
Радиатор серии Гармония А – это модифицированная версия классической Гармонии. Секция радиатора чуть меньше и представляет собой трубку, запаянную с двух сторон. Существуют две вариации данных моделей: Гармония А40 и Гармония А25, с диаметром трубки 40 и 25 мм соответственно. Так же, как и классическая модель, Гармония А40 и Гармония А25 может быть выполнена с одним и двумя рядами вертикальных трубок по глубине прибора.
Радиаторы Гармония А40 производства КЗТО используются в циркуляционных системах отопления жилых домов и квартир. Изготовленные из стали приборы обладают эффектным современным внешним видом, надежной конструкцией и высокой теплоотдачей.
Устройство радиатора отопления Гармония А40
Радиатор этого типа представляет собой конструкцию из двух коллекторов, к которым методом рельефной сварки присоединены трубки для движения теплоносителя.
Благодаря такому решению при использовании радиаторов КЗТО из линейки Гармония повышается теплоотдача системы отопления и возникают условия для экономии энергии на нагрев теплоносителя. Внешнее полимерное покрытие изделия защищает его от повреждений и придает эффектный современный внешний вид.
Преимущества радиаторов А40 Гармония
Разработчики радиаторов отопления Гармония А40 использовали возможности современных технологий и передовые конструкторские решения. Это позволило предприятию выпускать приборы высокой эффективности с рядом преимуществ:
- дизайн изделий не ограничивает их использование в помещениях современного, классического и традиционного интерьера;
- монтаж производится на основе российских стандартов для систем отопления с нижней или боковой подводкой труб;
- теплоотдача прибора обеспечивается при компактных размерах и экономии энергии на отопление;
- для выбора цвета радиатора можно воспользоваться каталогом цветов RAL.
Полимерное покрытие металла может иметь поверхность с блеском, глянцевую, матовую.
Основные технические характеристики
Заказать и купить радиаторы Гармония А40 производства КЗТО можно в нескольких вариантах — разработчики приборов учли особенности запросов потребителей.
Технические параметры радиаторов Гармония А40:
- рабочее давление — 15 атм, испытательное — 25 атм;
- температура теплоносителя — до 130 °С;
- диаметр вертикальной трубки — 40 мм;
- межосевое расстояние — 300, 500, 750, 1000, 1250, 1500, 1750, 2000 мм.
Приборы могут устанавливаться в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя, работать в связке с термостатами для регулирования температуры в отдельных помещениях.
Организация:
KS LUX INTERTRADING
Описание:
KS Group является официальным дистрибьютором таких брендов как Kastamonu, Laminam, Extravert, Bette, Colorificio Veneziano, KZTO, Ametis, Profilini, Litokol, Grass, Tubes Radiatori, Nobili, Omoikiri, Izoterm, Geolam, Biesse, Renner.
Адрес:
Чиланзарский район, ул. Фуркат 173 (Ориентир пр.Бешагач)
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Комментарии