Сейф с кодовым замком SKZ 26-30-30
1 150 000 сум / шт
Звоните по телефону:
Предлагаем купить сейфы с кодовым замком по выгодным ценам. Широкий ассортимент позволит выбрать товар согласно потребностям. Отдельно отметим, что кодовые сейфы не только обеспечивают высокий уровень защиты личных ценностей от злоумышленников, но и от детей. Компания UZMM предлагает широкий модельный ряд, среди которых каждый найдет подходящий только ему.
Сейф взломостойкий SKZ 26-30-30, Толщина листа 2,0-3,0 мм. Новый дизайн. Замки электроннно-кодовые. Покрытие - порошковая полимерная краска.
260х300*300 мм
Организация:
UZMM
Описание:
Компания начала свою деятельность в 2014 году в фирме ООО «KEYS LUCK», специализирующегося на металлопродукции. В 2017 году, после создания ООО “ME’YOR TA’MIR”, основанной ООО “KEYS LUCK”, два предприятия были объединены. В настоящее время компанию возглавляет ее основатель -
Санакулов Фахриддин Алибекович, кандидат технических наук.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимый опыт работы в ведущих странах, таких как Россия и Корея.
Производственные мощности компании оснащены станками ведущих мировых производителей. 100% металлического сырья перерабатывается в собственных цехах компании.
В настоящее время производится металлические шкафы, сейфы, стеллажей и другие металлопродукции со строгим соблюдением стандарта.
Вся продукция компании реализуется под торговой маркой "UZMM"
Адрес:
Ул. Ташкентская 5. Малая пром. зона (технопарк)
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998 (97) 327-82-88
Комментарии