Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC SM 3 метра

Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC SM 3 метра

29 400 сум / шт

Звоните по телефону:

+998
...
OOO "Lider Team"

Дата последнего обновления: 17 апреля, 2021

Поделиться:

Шнур монтажный SС/UPC — SС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами SС, тип полировки — UPC (Ultra Physical Contact).



Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).



Основные характеристики:

Малые вносимые потери;

Малое отражение;

Хорошая воспроизводимость;

Хорошая заменяемость;

Высокая температурная стабильность.



Используется в качестве пигтейлов.

Тип



SC/UPC



Длина шнура, м



3



Диаметр, мм



0,9



Тип шнура



Simplex



Материал оболочки



LSZH (Low Smoke Zero Halogen)



Цвет оболочки



Желтый



Диаметр волокна, мкм



9/125



Рабочая температура, t °С



-20 ÷ +70



Температура хранения и транспортировки, t°С



-30 ÷ +80

Организация:

OOO "Lider Team"

Описание:

Lider Team – перспективная и развивающаяся компания. Начиная с 2012 года, наша компания активно занимается поиском, разработкой и внедрением готовых IT-решений. Мир не стоит на месте и потребность в сетевом и телекоммуникационном оборудовании растет с каждым днем. Что бы обеспечить качественную и бесперебойную работу коммуникационных систем, наша компания предлагает оборудование высокого качества сборки.

На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент сетевого оборудования, такого как: коммутаторы; маршрутизаторы; телекоммуникационные шкафы; оптические патч-корды и кабели; беспроводное оборудование; оптические кроссы и муфты. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и лицензирована.

Почему стоит выбрать нашу компанию?
Наша компания активно сотрудничает с зарубежными партнерами, что в свою очередь обеспечивает своевременную поставку сетевого оборудования на наш склад в Узбекистане. Благодаря этому достигается высокая оперативность при выполнении заказов любых объемов. Для наших клиентов мы предлагаем: выгодные цены; поставки на заказ; возможность осуществить покупку картой Uzcard; большой выбор товаров в наличии; программу лояльности.

Наша основная цель – учесть все IT-потребности предприятий и обеспечить их качественным сетевым оборудованием максимально быстро и недорого.

Адрес:

Мирабадский район, ул. А.С. Банокатий, 199. Ориентир: Транспортный институт

Телефон:

+998
...
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Похожие предложения от OOO "Lider Team"

Шнур монтажный оптический (пигтейл) LC/UPC SM 3 метра
Шнур монтажный оптический (пигтейл) LC/UPC SM 3 метра

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

OOO "Lider Team"

Телефон:

+998

...

29 400 сум / шт

Подробно
Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC SM 3 метра
Шнур монтажный оптический (пигтейл) SC/UPC SM 3 метра

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

OOO "Lider Team"

Телефон:

+998

...

29 400 сум / шт

Подробно
Кабель оптический FTTx (стальная проволока 1 мм), 2 волокна
Кабель оптический FTTx (стальная проволока 1 мм), 2 волокна

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

OOO "Lider Team"

Телефон:

+998

...

1 848 сум / метр

Подробно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

OOO "Lider Team"

Телефон:

+998

...

1 176 сум / метр

Подробно

Похожие предложения от других продавцов

Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпт 5х2х0,4
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпт 5х2х0,4

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ELEWOR

Телефон:

+998

...

6 478 129 сум / км

Подробно
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТПП 20х2х0,5
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТПП 20х2х0,5

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ELEWOR

Телефон:

+998

...

13 733 638 сум / км

Подробно
Изолятор и балун для передачи видео с защитой от грозы CoVi Security VF-003
Изолятор и балун для передачи видео с защитой от грозы CoVi Security VF-003

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

PROMAX

Телефон:

+998

...

53 000 сум / шт

Подробно
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпБбШп 200х2х0,5
Кабели высокочастотные парной скрутки для внутренней прокладки ТППэпБбШп 200х2х0,5

Категория:

Кабель для систем связи

Поставщик:

ELEWOR

Телефон:

+998

...

150 751 278 сум / км

Подробно

Популярные бренды

© 2005-2020 Stroyka.uz. Все права защищены.