K206 Тайгета Сильнодействующее средство для удаления нагара, 5 литр
340 000 сум / шт
Звоните по телефону:
Дата последнего обновления: 01 июня, 2026
K206 Тайгета К-206: Сильнодействующее средство для удаления нагара , 5 литр.
Сильнощелочное средство для удаление нагаров, копоти и жировых загрязнений с кухонной утвари, оборудования, производственных поверхностей, а также прочистки труб.
Обладает высокой способностью расщеплять жиры, в том числе пригоревшие.
Благодаря отсутствию в составе растворителей, не обладает резким запахом и не повреждает уплотнительные резинки.
Разрешено для удаления нагара и копоти при использовании на объектах общественного питания, предприятиях пищевой промышленности, в дошкольных и школьных учреждениях.
Биоразлагаемое средство для удаления нагара.
Концентрат разводится водой до 1:100.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЩЕЛОЧНОГО СРЕДСТВА ОТ НАГАРА
Готовый раствор K-206 нанести протирочным материалом, губкой, щеткой, распылителем на обрабатываемое оборудование. Отдельные предметы можно замочить. В зависимости от степени загрязнения, оставить средство для удаления нагара и копоти на 5-30 мин, чтобы средство впиталось и размягчило налет. В случае очень сильных загрязнений может потребоваться обработка жесткой щеткой. Тщательно промыть чистой водой.
В СИСТЕМЕ СЕЙФ ЛИНК:
Средство используется через специальный автоматический дозатор, устанавливаемый и обслуживаемый сервисной службой компании ТАЙГЕТА. Концентрация подбирается согласно способу применения средства и характеру загрязнений. При подключении канистры убедитесь, что цвет специальной круглой маркировки на этикетке совпадает с цветом ответной накручивающейся части от дозирующего оборудования, а буквенно - цифровая маркировка средства на дозаторе совпадает с названием на канистре.
КОНЦЕНТРАЦИЯ РАБОЧИХ РАСТВОРОВ ДЛЯ ОЧИСТКИ КУХНИ:
ПРИ РУЧНОМ РАЗВЕДЕНИИ: концентрация подбирается согласно способу применения средства и характеру загрязнений.
Регулярная очистка технологического оборудования
150 мл / 1 л воды.
Очистка частей вентиляционных систем, вытяжных шкафов, кухонных плит
20 мл / 1 л воды.
Пригоревшие противни и посуда
замачивать в горячем растворе из расчета 10-20 мл / 1 л воды.
Ежедневная очистка раздаточных стоек, разделочных досок, полов, стен и мебели
5-10 мл / 1 л воды. Разведение горячей водой или нанесение на горячие поверхности увеличивает эффективность средства.
Прочистка дренажных труб
удалить излишек воды, залить 1 л К-206 в засорившуюся трубу. Оставить на 2-3 ч, промыть водой.
Организация:
Horeca Trade OOO
Описание:
Horeca Trade - занимается продажей профессиональных кухонных оборудований, проектировкой объекта, оснащение оборудований, также монтажом и запчастями привезенных оборудований
Адрес:
Турткул 17 дом
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998336161656
Комментарии