Профессиональная система мониторинга деформаций SOUTH DMS
150 000 000 сум / шт
Звоните по телефону:
Дата последнего обновления: 11 января, 2026
SOUTH DMS (Deformation Monitoring System) — это профессиональная система мониторинга деформаций, разработанная компанией SOUTH для автоматического и непрерывного контроля инженерных сооружений и природных объектов в реальном времени.
Система осуществляет постоянные измерения, хранение и анализ деформационных изменений с использованием GNSS-приёмников, геотехнических датчиков и модулей передачи данных. При превышении заданных пороговых значений активируется функция раннего оповещения.
Состав системы SOUTH DMS:
GNSS-устройства мониторинга
Геотехнические и инженерные датчики
Модули передачи данных (GPRS/4G/LAN/радио)
Центральное программное обеспечение и база данных
Модуль оповещения и формирования отчётов
Система применяется для мониторинга мостов, плотин, тоннелей, зданий, склонов, горных выработок и других критически важных объектов.
Организация:
INSTRUMART.UZ
Описание:
Наша компания занимается продажей геодезического, измерительного и строительного оборудования,. В геодезии не бывает мелочей – любой дефект или недоработка ведет к потере времени и точности. Некачественный штатив или люфт в трегере может сделать бесполезной многочасовую работу на морозе или привести к поломке дорогостоящего оборудования. Покупая оборудование в INSTRUMART.UZ Вы приобретаете оборудование в сочетании «цена+качество», уверенность и спокойствие. Также не стоит забывать и о сервисном центре и грамотной технической поддержке, которую Вам смогут оказать сертифицированные технические специалисты нашей компании.
Адрес:
Toshkent shahar, Yunusobod tumani, Ahmad donish ko'chasi 1 uy, 102 office
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998555104050
Комментарии