Устройство кровли из битумно-полимерного материала

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Кровельные работы

Устройство кровли из битумно-полимерного материала

Нет в наличии

цена договорная

PIRIZOLSINTEZ

Дата последнего обновления: 06 февраля, 2024

Поделиться:

наша фирма занимается кровельными работами и гидроизоляцией из битумно-полимерного материала «Изомакс» с алюминиевым покрытием, толщина материала 3 и 4 мм .<br />
<br />
Предлагаем услуги мягкой кровли, ремонт крыш, гидроизоляция подвалов, жилых помещений,

О компании.

«PIRIZOLSINTEZ»  занимается кровельными и гидроизоляционными работами из битумно-полимерных материалов. Благодаря использованию современных материалов и технологий, ускоренных сроков работ и высокому качеству, наша фирма уже завоевала доверие заказчиков.
За время существования фирмы, мы выполнили работы по устройству кровли и гидроизоляции из битумно-полимерных  материалов   на таких объектах как:
•    СП « Dalston Co. LTD»;
•    Янгиабадский радиотехнический профколледж;
•    АО «БУХОРОТЕКС»
•    ИП «DAEWOO PACK CO.LTD»
•    Главное Государственное управление Ветеринарии
•    СП ООО «SHARQ-EKSPORT-IMPORT»
•    СП «Агалык Ломан Парранда»
•    СП ООО «Fayzdekor»
•    и другие

О битумно-полимерных материалах.

На протяжении многих лет мягкие кровли в основном выполнялись из рулонных битумных материалов  (рубероид). Битумные материалы наиболее традиционны, доступны и дешевы. Но их качество уже нельзя считать достаточным для современного строительства. Эти материалы очень чувствительны к перепадам температуры и различным атмосферным воздействиям, особенно к ультрафиолетовым лучам. Их отрицательными свойствами является низкая морозостойкость, делающая кровельные покрытия недолговечными. Мастика, которой склеивают полотнища, под воздействием солнечной радиации также теряет пластичность. С течением времени стоимость ремонта кровли с таким покрытием может превысить стоимость их первоначального устройства.

Более высококачественными материалами являются БИТУМНО-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Они представляют собой негниющую синтетическую (полиэстер) или стекловолокнистую (стеклоткань, стеклохолст) основу, на которую с двух сторон битумное или битумно-полимерное вяжущее. Основа пропитана модифицированным битумом, который обладает повышенной устойчивостью к температурным и механическим деформациям. На плоских кровлях и при гидроизоляции фундаментов укладка таких материалов производится на подготовленное основание с помощью пропановой горелки методом наплавления. Такое покрытие обладает 100% герметичностью. В зависимости от выбранного материала срок службы составляет 10-30 лет.

Отличительные черты и преимущества битумно-полимерного материала
«Полимакс» и «Изомакс».
Битумно-полимерные  материалы  «Полимакс» и «Изомакс»  является надежным влагостойким изолятором, что является результатом многолетних исследований специалистов нефтехимической отрасли. Влагостойкий изолятор производится с использованием передовых современных технологий и выпускается в виде 10-метровых рулонов – шириной 1 метр и толщиной 2,3,4,5 мм. Продукция высокого качества выпускается в простом виде или с алюминиевой  фольгой. «Полимакс» и «Изомакс»  это  долговечный материал, не требующий ухода в течение всего периода его эксплуатации.

Битумно-полимерные  материалы  «Полимакс» и «Изомакс»  имеют  следующие свойства:

–    Очень крепкий, клейкий, легкий, гибкий, с высокой прочностью изолятор, имеющий стойкость к разным температурам (- жаркому климату Узбекистана и морозу);
–    Имеет стойкость ко многим разбавленным кислотам и нефтяным растворителям;
–    Водонепроницаемый;
–    Экологически безопасен;
–    Имеет стойкость к давлениям и возможным сотрясениям зданий, при этом не появляются поверхностные трещины;
–    Имеет способность соединяться и является очень хорошим покрытием, одинаково покрывая все трещины;
–    Очень экономичный по сравнению с другими аналогичными противовлажными покрытиями;
–    Пожарная безопасность;
–    Возможность оклейки вертикальных поверхностей на любую высоту;
–    Эстетичный вид.

Применение битумно-полимерного материала с  алюминиевой  фольгой имеет  следующие преимущества :
-стопроцентная защита битумно-полимерного вяжущего от ультрафиолетового излучения;
-снижение теплового воздействия на битумно-полимерное вяжущее за счет отражающих свойств алюминиевой фольги;
-улучшаются свойства материала с точки зрения пожарной безопасности, существенно снижается параметры горючести и распространения пламени;
-существенно повышается разрывная прочность материалов, так как фольга выполняет роль дополнительной основы;
-снижаются нагрузки на кровлю при той же эффективности гидроизоляции на 1-1,5 кг на 1 кв. метр.
Все это приводит к существенному увеличению срока службы кровли, выполненной из фольгированных материалов.
Кроме того, на кровлях сделанных из фольгированных материалов, не происходит накопления влаги, пыли, мусора, в отличие от кровель с посыпкой из минеральной крошки. При этом не происходит прорастания семян растений и кустарников.
Немаловажным фактором является и внешний вид кровель выполненных из материалов с покрытием из металлической фольги.

Состав материала.

- Модифицированный битум . В настоящее время для модификации битума используют атактический полипропилен (АПП). Это позволяет достичь очень хороших физико-механических характеристик в сочетании с большой долговечностью (15-25 лет). . По сравнению с обычным окисленным битумом, битумы, модифицированные  АПП, характеризуются высокой теплостойкостью, хорошей гибкостью на холоде (до -20°С) и высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям.
- Стеклоткань . Эта высокопрочная негниющая основа значительно увеличивает срок службы материала по сравнению с рубероидом, а также снижает риск повреждения кровельного и гидроизоляционного ковра во время эксплуатации.
- Полиэстер так же прочен, как и стеклоткань, тоже не гниет и вдобавок позволяет добиться гораздо лучшего сцепления с битумной наслойкой, что в еще большей степени улучшает свойства материала. Кроме того, полиэстер является более эластичным материалом по сравнению с материалами из стекловолокна.
В отличие от стеклотканей с их малым относительным удлинением (2-4%), полиэфирные основы способны удлиняться на 15-30%, обеспечивая сплошную структуру кровельного покрытия в жестких условиях эксплуатации.
– Алюминиевая фольга. Располагается на лицевой поверхности материала и служит не только основой, но и защищает битумный слой от солнечных лучей, создает декоративный эффект. Благодаря этому материалы отличаются высокой долговечностью за счет замедления старения битумного связующего.

Техническая характеристика .

Наименование параметра    
Масса, кг./кв.м.     2,3,4,5
Длина \ ширина, м               10 х 1
Толщина, мм    2,3,4,5
Точка размягчения  °С    125
Точка воспламенения °С    250
Масса вяжущего с наплавляемой стороны,
кг/кв.м., не менее    1,5

Температура хрупкости вяжущего,
°С, не выше    -25
Разрывная сила при растяжении в продольном /поперечном направлении,  Н, не менее     на полиэфире
    360
    на стеклоткани    800
Водонепроницаемость при давлении не менее
0,2 МПа, в течение 2 часов    абсолютная
Тип покрытия:    Верх    Пленка, алюминиевая фольга
    Низ    пленка



















Область применения.

Учитывая вышеуказанные свойства, их можно использовать в качестве самого лучшего и экономичного противовлажного изолятора в нижеследующих местах:
•    Крыши зданий
•    Сантехника
•    Фундаменты зданий
•    Поверхности мостов и внутренняя часть туннелей.
•    Каналы и источники водных ресурсов.
Внутренняя часть бассейнов, водоемов и т.п.

Устройство кровель из  битумно – полимерного  материала.

Устройство рулонных кровель из наплавляемого битумно-полимерного материала дает возможность исключить все вспомогательные операции, связанные с приготовлением и транспортировкой  битумных мастик, резко повышает производительность, культуру и эстетику производства. Одновременно  с укладкой материала происходит  подсушка изолируемого основания,  обеспечивается отличное сцепление с ним кровельного ковра.

Основание.
Основанием может служить бетонная, асфальтовая,  металлическая или деревянная поверхность, плоский шифер или кирпичная кладка.

Огрунтовка.

Огрунтовка основания производится  битумным праймером на легколетучем растворителе с расходом до 0,8кг/м временем высыхания до 12 часов.
Концепция принципа работы данного материала заключается в тщательном приклеивании его по всей изолируемой площади, при этом подплавленный битумно-полимерный  вяжущий материал заполняет микропоры прогрунтованного  основания, в результате чего обеспечивается превосходная адгезия конструкционных слоев, исключается образование воздушных прослоек, создается идеальное водонепроницаемое покрытие. Гидроизоляционный ковер рекомендуется устраивать двухслойным, при этом образуется мембрана общей толщиной 8 мм., защищенная фольгой.


Укладка материала
Укладка битумно-полимерного   материала   «Полимакс» и «Изомакс»  производится путем подплавления битумно-полимерного вяжущего материала открытым пламенем газовой горелки с последующей прокаткой. Коэффициент расхода материала -1,2 и выше, время застывания 0,2 часа. Критерием скорости раскатки служит образующийся при нагреве мелкий валик вяжущего материала впереди рулона. Полиэтиленовая пленка при этом служит индикатором нагрева.

Раскладка  материала.
Система раскладки материала   предусматривает нахлест 100 мм и максимальное удаление стыков в слоях один от другого на расстоянии не менее чем на 300 мм. Допускается наклейка двух слоев как параллельно, так и перпендикулярно. Материал второго слоя имеет полосу 100 мм., предназначенную для нахлеста и освобожденную от фольги.

Устройство деталей кровли.
Примыкания к парапетам, выступающим конструктивным  элементам кровли, выполняются на высоту не менее 300 мм, Так как великолепная адгезия «Полимакс» и «Изомакс»    к основанию позволяет обклеивать вертикальные поверхности на любую высоту, дополнительного крепления ковра не требуется. Оклейка сливных воронок, ендов и других деталей кровли выполняется традиционно.

Вентиляция утепления кровли
С целью предотвращения отслаивания ковра от основания под воздействием паров от  сконденсировавшейся под гидроизоляционным слоем влаги,  устраивается вентиляция утеплителя кровли, путем установки вентиляционных отдушин.

Организация:

PIRIZOLSINTEZ

Описание:

Кровельные работы#Строительные материалы - кровельные и гидроизолирующие

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico PIRIZOLSINTEZ +998 (90) 900-96-36 +998 (71) 291-90-12 +998 (71) 299-53-51

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+998 (90) 900-96-36 +998 (71) 291-90-12 +998 (71) 299-53-51
Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Ремонт мягкой кровли по ВИР техналогии
Ремонт мягкой кровли по ВИР техналогии

Категория:

Кровельные работы

Поставщик:

National Consalting Busines

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Кровельные работы
Кровельные работы

Категория:

Кровельные работы

Поставщик:

Atlantis Stroy Servis

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Проектирование стропильных и подстропильных ферм
Проектирование стропильных и подстропильных ферм

Категория:

Кровельные работы

Поставщик:

Bek Tex Service МЧЖ

Телефон:

+998 – показать

80 000 / кв. метр

Подробно
Устройство мягкой кровли ремонт крыши, гидроизоляция
Устройство мягкой кровли ремонт крыши, гидроизоляция

Категория:

Кровельные работы

Поставщик:

ООО «BUILDING CHEMICAL»

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.